Скоулз: «Юнайтед» делает недостаточно, чтобы выигрывать большие матчи

1 фев 2021, 15:36 Maxforce
0 fapl.ru
Скоулз: «Юнайтед» делает недостаточно, чтобы выигрывать большие матчи
Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз раскритиковал полузащитника «Красных Дьяволов» Бруну Фернандеша и его партнёров по команде за неумение выигрывать большие матчи.

В этом сезоне Премьер Лиги «Юнайтед» не выиграл ни одного матча против других представителей так называемой "большой четверки".

По мнению Скоулза, с такой игрой в больших матчах «Дьяволам» не завоевать титул. Особенно печалит Пола то, что в этих важных поединках никак себя не проявляет лидер команды Фернандеш.

"Такое впечатление, что «Юнайтед» просто не умеет выигрывать эти матчи против других больших команд".

"Вас едва победил «Шеффилд Юнайтед», и вы выходите на большой матч против «Арсенала» и просто не можете его выиграть".

"Они просто не находят способа сделать это. Бруну Фернандеш разочаровал абсолютно в каждом из них. У него отличная статистика, отличные показатели голов и результативных передач. Но в пяти последних матчах против больших команд у него ни голов, ни результативных передач".

"Это действительно тревожит, и поэтому «Юнайтед» там, где находится. Они в хорошем положении, но не настолько, чтобы ты мог подумать: "Эта команда выиграет лигу".

"Они приехали к «Арсеналу», который не является грозной командой, и они не смогли выиграть очередной большой матч. Я не увидел у них рвения к победе".

"«Арсенал» не таил большой угрозы впереди, у них не было Сака, не было Обамеянга. «Юнайтед» делает недостаточно, чтобы выигрывать такие матчи, они не идут большими силами вперёд и не демонстрируют рвения к победе, как и рвения к чемпионству", — цитирует Скоулза Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров