Невилл: Шоу находится в своей лучшей форме в карьере

10 мар 2021, 11:35 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: Шоу находится в своей лучшей форме в карьере
Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что прямо сейчас Люк Шоу из «Манчестер Юнайтед» является лучшим левым защитником в Премьер Лиге.

Шоу на высоком уровне проводит этот сезон, не только демонстрируя надёжную игру в обороне, но и помогая атаке. В минувший уикенд Люк забил второй гол своей команды в дерби против «Сити», который был повержен со счётом 0:2 после своей серии из 21 победы кряду.

В концовке дерби Манчестера Шоу оказался на газоне с небольшим повреждением, и Невилл лишь опасается за здоровье Люка, в предыдущие годы немало настрадавшегося от травм.

"Он выдающимся образом проводит этот сезон за «Юнайтед». Когда Люк Шоу здоров, в хорошей физической форме и уверен в себе, то является лучшим левым защитником в стране".

"Все перечисленные мной вещи совпадали, наверное, считанные разы в его карьере. И в этом его проблема. Однако у него определённо ещё не было периода лучше, чем сейчас".

"На протяжении последней недели или двух меня не покидает ощущение, что он слегка на грани. На месте Оле Гуннара Сульшера я бы переживал насчёт возможного переутомления. Это очень важно, как они будут контролировать его состояние в следующие несколько недель", — сообщил Невилл в эфире.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров