Сульшер: «Юнайтед» нравится усложнять себе жизнь

15 мар 2021, 18:50 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: «Юнайтед» нравится усложнять себе жизнь
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал результат матча Премьер Лиги с «Вест Хэмом» (1:0).

"Как и ожидалось, «Вест Хэм» всегда доставляет немало хлопот. Нам могло бы быть комфортнее в конце, у нас было несколько приличных моментов, чтобы закончить игру. Нам нравится усложнять себе жизнь!".

"Суть в том, чтобы не отдавать сопернику мяч всё время. В первые 15 минут мы теряли мяч в каждой атаке. Потом был хороший стандарт, и мы забили. Нельзя было глупо открываться, потому что «Вест Хэм» опасен на контратаках, поэтому мы сохраняли спокойствие и организованность".

"Мы создавали серьезные моменты, но последний пас или удар были недостаточно хороши. Легко могли забить 2-3 гола. Но в концовке мяч мог оказаться в наших воротах, была опасность".

"Мы знаем, что «Вест Хэм» стремится попасть в топ-4, поэтому это отличный результат, и мы снова сыграли на ноль. Опыт и уверенность придут. Впереди большая неделя, Лига Европы и Кубок Англии, так что мы ждём с нетерпением. Надеюсь, вернутся несколько игроков и мы покажем хорошую игру", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров