Инс: «Манчестер Юнайтед» нужен чистокровный нападающий

26 мар 2021, 12:41 Maxforce
0 fapl.ru
Инс: «Манчестер Юнайтед» нужен чистокровный нападающий
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Инс рассказал, кого бы он выбрал между нападающими Харри Кейном из «Тоттенхэма» и Эрлингом Холандом из дортмундской «Боруссии».

Покупка забивного нападающего является одним из приоритетов для «Юнайтед» на летнее трансферное окно, а Кейн с Холандом как раз называются в числе возможных целей «Красных Дьяволов».

Однако Инс считает 27-летнего Кейна менее выгодной инвестицией, чем 20-летний Холанд, который ещё даже не вышел на свой пик.

"Думаю, «Манчестер Юнайтед» нужен чистокровный нападающий, который обеспечит тебе 25 голов за сезон. Эдинсон Кавани неплохо справляется, и он всегда был голевой машиной, но ему уже далеко за 30".

"На месте боссов «Юнайтед», если бы прямо сейчас вы преподнесли мне на блюдечке Харри Кейна и Эрлинга Холанда, я бы выбрал Холанда. Не сказать, что Кейн старый и медленный, но Холанд моложе и быстрее".

"Если покупать Харри Кейна прямо сейчас, он обойдется в 80-90 миллионов фунтов и попросит пятилетний контракт, после истечения которого ему будет уже за 30".

"Покупая игрока, ты всегда должен думать, как ты можешь перепродать его в будущем. Холанду только 20, и покупая его сейчас примерно за 100 миллионов фунтов, ты всё равно сможешь перепродать его с выгодой через пять лет".

"Кейн гарантирует тебе, что в его лице ты получишь проверенного по меркам Премьер Лиги бомбардира. Он знает Премьер Лигу, и ты заранее понимаешь, что он даст тебе 25 голов за сезон. Но Холанд, думаю, сделает то же самое в любом клубе и любой лиге, плюс он будет становиться только лучше", — сообщил Инс Ladbrokes.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров