Сульшер: Гол «Брайтона» выбил нас из ритма

5 апр 2021, 14:08 Maxforce
0 sports.ru
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился впечатлениями после победы над «Брайтоном» (2:1).

"С «Брайтоном» всегда непросто играть. У нас были хорошие результаты, и мы с огромным трудом их добивались. И во втором тайме нам это снова удалось".

"Рэшфорд в эпизоде с голом исполнил великолепно — он был спокоен и сосредоточен. Маркус очень много работает над этим".

"Гринвуд сыграл зрело. Сегодня он был одним из самых ярких наших футболистов. Он действовал аккуратно, ровно и заработал свой гол".

"В «Юнайтед» два отличных вратаря, два первых номера. Давид де Хеа какое-то время провёл дома, потом уехал в сборную. У нас он не играл почти месяц, но однозначно вернётся в будущем".

"Я считаю, что мы хорошо начали игру, но гол «Брайтона» выбил нас из ритма, поэтому нам был необходим перерыв, чтобы собраться и попробовать ещё раз. Во втором тайме у нас были хорошие отрезки. Мы чаще открывались за спину, больше и лучше двигались", – сказал Сульшер.