Сульшер: Пятая победа подряд — мы в хорошей форме

19 апр 2021, 11:46 Maxforce
0 sports.ru
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подвёл итоги матча Премьер Лиги с «Бёрнли» (3:1).

"Очень доволен тремя очками, мы не обыгрывали «Бёрнли» дома с 2015 года. Хороший результат, пять побед подряд, мы в хорошей форме".

"Мы нормально начали первый тайм, контролировали мяч, но не могли найти свободное пространство. «Бёрнли» так хорошо защищался и атаковал, что мы не могли поймать ритм".

"Во втором тайме «Юнайтед» забегал, заиграл, пошли моменты, и мы заслуженно забили. Потом на две секунды выключились на угловом — вот так и бывает с «Бёрнли»".

"Мы всегда говорили, что в этом году мы должны прогрессировать, становиться лучше. «Юнайтед» набрал столько же очков, сколько было за весь прошлый сезон, наберём ещё — будет больше, чем тогда. Это прогресс".

"Мы хотим закончить сезон победой в Лиге Европы. У нас впереди много игр, на которых нужно сконцентрироваться", – сказал тренер.