Сульшер: Мы не будем торопить Кавани с принятием решения

25 апр 2021, 12:04 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Мы не будем торопить Кавани с принятием решения
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер признал, что нападающий Эдинсон Кавани всерьёз помышляет о возвращении в Южную Америку.

Кавани забил 10 голов за «Юнайтед» в этом сезоне, однако английский футбол и местный климат пришлись Эдинсону не по нраву.

34-летнего уругвайца связывают с переходом в «Боку Хуниорс», и Сульшер понимает, откуда у его подопечного такое желание.

"В ситуации с Эдинсоном всё по-прежнему, он на 100 процентов пока не определился со своим будущим".

"Он не говорил мне, что хочет уйти, но я очень хорошо понимаю, что он может захотеть вернуться в Южную Америку после столь сложного года, и если таково его решение, я отнесусь с пониманием".

"Он знает моё мнение. Он знает, что я был бы счастлив увидеть его играющим перед фанатами «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»".

"В следующем году фанаты могут вернуться, и важно, чтобы он не думал о посторонних вещах, когда будет принимать решение. Он хочет успешно завершить сезон, и это может склонить его к тому, чтобы остаться. Он знает, что я люблю работать с ним и что парни рады такому партнёру по команде".

"Важно, чтобы мы дали ему как можно больше времени на принятие решение. Думаю, из-за всей этой пандемии и ситуации в стране ему было особенно сложно, ведь он не говорит на местном языке и не может видеться с друзьями", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров