Фернандеш: В будущем хочу стать тренером

28 апр 2021, 11:32 Maxforce
0 championat.com
Фернандеш: В будущем хочу стать тренером
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш поделился планами на будущее.

"Сейчас я замечаю, как проходит время, и вижу, как в основной состав приходят юноши 2000-2002 годов рождения, а моя родная сестра, родившаяся в 2000 году, уже такая взрослая. Это создаёт некоторую путаницу в моей голове".

"Сегодня я пытаюсь наслаждаться футболом. Думаю, что в будущем хочу стать тренером. Честно говоря, я хотел бы стать тренером".

"Не знаю, какой командой я хотел бы управлять. Конечно, буду счастлив, если смогу управлять «Манчестер Юнайтед». Сейчас, пользуясь случаем, я говорю это во всеуслышание, чтобы в будущем, если я стану главным тренером, болельщики могли оказать некоторое давление на руководство клуба, чтобы привлечь меня на тренерский мостик!".

"Если без шуток, то я действительно хочу стать тренером по окончании карьеры. Пока не уверен на сто процентов, но меня подпитывает тот факт, что я чувствую любовь к футболу".

"Думаю, что и после завершении карьеры игрока я должен продолжать быть внутри футбола, потому что вся моя жизнь посвящена этой игре", — цитирует португальского полузащитника официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров