Рой Кин: Это только начало

3 май 2021, 12:59 Maxforce
0 fapl.ru
Рой Кин: Это только начало
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин предупредил владельцев клуба с «Олд Траффорд», что воскресная акция протеста фанатов — это только начало.

Накануне тысячи возмущенных фанатов вышли к «Олд Траффорд», чтобы выразить свой протест Глэйзерам. В результате этой акции был отложен матч Премьер Лиги против «Ливерпуля».

В этой ситуации Кин занимает сторону фанатов, ожидая, что те продолжат свою борьбу с Глэйзерами.

"Фанаты поступили таким образом, потому что они любят клуб. У Глэйзеров другое отношение к клубу, что они показали историей с Суперлигой".

"Думаю, это назревало несколько лет. Я имею ввиду это разочарование. Фанаты вышли и сказали, что с них хватит. Между ними и владельцами давно нарушен диалог".

"Этот клуб управляется недостаточно хорошо. Когда фанаты смотрят на владельцев, то чувствуют, что те заинтересованы лишь в зарабатывании денег. Сегодня они сделали громкое заявление, заставив отменить игру".

"Иногда тебе нужен какой-нибудь поступок, чтобы тебя заметили, и теперь весь мир обратит внимание на случившееся".

"Надеюсь, владельцы «Манчестер Юнайтед» скажут: "Эти фанаты чертовски серьёзны". Потому что это только начало, запомните мои слова".

"Это только начало со стороны фанатов «Юнайтед», и их план в том, чтобы заставить владельцев «Юнайтед» сдаться и продать клуб", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров