Роналду снова будет выступать под 7-м номером

3 сен 2021, 13:13 Maxforce
1 fapl.ru
Роналду снова будет выступать под 7-м номером
«Манчестер Юнайтед» официально подтвердил, что вернувшийся в клуб нападающий Криштиану Роналду будет выступать под 7-м номером.

Именно под «семёркой» Роналду выступал за «Юнайтед» в свой первый период с 2003 по 2009 год, а также за «Реал» и «Ювентус». Этот номер стал частью персонального бренда Криштиану.

Когда на прошлой неделе 36-летний португалец согласился вернуться на «Олд Траффорд», то столкнулся с дилеммой, ведь 7-й номер принадлежал нападающему «Красных Дьяволов» Эдинсону Кавани.

Слухи о том, что в заключительный день летнего трансферного окна Кавани может уйти в «Барселону», не материализовались, однако «Юнайтед» всё равно нашёл способ передать «семёрку» Роналду.

31 августа «Дьяволы» продали Дэниэла Джеймса в «Лидс» за 26 миллионов фунтов, поэтому Кавани согласился сменить свой игровой номер на ставший вакантным после ухода валлийского вингера 21-й, под которым он выступает за сборную Уругвая.

А 7-й в свою очередь отошёл Роналду. Снова сыграть под своим привычным номером Криштиану сможет уже 11 сентября против «Ньюкасла».

"Я не был уверен, смогу ли я снова получить 7-й номер, поэтому я хочу сказать огромное спасибо тебе, Эди, за этот невероятный жест", — поблагодарил партнёра Роналду.

Добавим, ранее под 7-м номером за «Юнайтед» выступали такие легендарные игроки, как Джордж Бест, Брайан Робсон, Эрик Кантона и Дэвид Бекхэм.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 3 сентября 2021 17:52
Кавани,Респект за этот поступок!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров