The Athletic: Погба склоняется к тому, чтобы остаться в «Юнайтед»

13 сен 2021, 13:22 Maxforce
0 fapl.ru
The Athletic: Погба склоняется к тому, чтобы остаться в «Юнайтед»
Полузащитник Поль Погба склоняется к тому, чтобы остаться в «Манчестер Юнайтед» и подписать новый контракт.

Несмотря на настойчивые спекуляции, Погба не покинул «Юнайтед» минувшим летом. При этом действующий контракт Поля по-прежнему истекает в конце сезона 2021/22.

До сих пор Погба не демонстрировал готовности продлить сотрудничество, и «Красные Дьяволы» готовились к тому, что Поль второй раз за карьеру уйдёт из клуба свободным агентом.

Однако сейчас в этой тупиковой ситуации произошел сдвиг. 28-летний француз находится под впечатлением от того, какую трансферную кампанию провёл «Юнайтед», купив Рафаэля Варана, Джейдона Санчо и Криштиану Роналду.

Значительное влияние на Погба оказал субботний матч Премьер Лиги против «Ньюкасла» (4:1). Поль засвидетельствовал ошеломительный дебют Роналду и оформил уже свою седьмую результативную передачу в новом сезоне.

Есть все шансы, что теперь переговоры о новой сделке будут возобновлены. На «Олд Траффорд» хотят внести ясность в будущее Поля в ближайшие три месяца, чтобы в январе попытаться продать игрока, если тот так и не решит остаться.

Ранее Погба связывали с переходом в «Реал» и ПСЖ, однако эти клубы предпочли других полузащитников минувшим летом, подписав Эдуардо Камавинга и Джорджиньо Вейналдума, соответственно.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров