Сульшер: Удаление всегда оказывает влияние на игру

15 сен 2021, 14:19 Alex10
0 manutd.com
Сульшер: Удаление всегда оказывает влияние на игру
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер остался разочарован поражением в гостевом матче против «Янг Бойз».

В первом тайме Криштиану Роналду вывел «Юнайтед» вперёд, но удаление Аарона Уан-Биссаки за 10 минут до перерыва внесло серьёзные коррективы в игру. В середине второго тайма хозяева сравняли счёт, а уже в компенсированное время, воспользовавшись грубейшей ошибкой Джесси Лингарда, забили победный гол.

Удаление повлияло на игру


"Ближе к концу встречи было похоже на то, что нам удастся заработать одно очко в этом сложном матче. Когда вы забиваете первыми, то думаете, что этого может быть достаточно и у вас есть отличный шанс на победу, но, к сожалению, удаление всегда влияет на игру".

Фол Уан-Биссаки


"Аарон неаккуратно принял мяч и ему пришлось тянуться слишком далеко, чтобы достать до него, но он всё-таки дотянулся. Трудно спорить с судьёй, но, опять же, он не попал сопернику в лодыжку, а наступил на стопу. Здесь не было грубости".

Почему команда изменила расстановку


"Ближе к концу первого тайма мы заметили признаки того, что соперник собирается внести изменения в свою игру и начать активнее использовать крайних защитников для забросов мяча в штрафную площадь. Я думаю, мы очень хорошо справились с этим моментом. Мы немного лениво сыграли в эпизоде с первым голом, когда нужно было заблокировать кросс, и затем нам немного не повезло, потому что мяч после рикошета от Люка Шоу влетел в сетку ворот. Второй гол — просто невезение".

Джесси вернётся


"У всех бывают взлёты и падения. Такое случается. Это футбол. Бывают моменты, когда всё складываются в вашу пользу, а бывает наоборот. Джесси справится с этим, и мы справимся с этим".

Впереди 5 туров


"Нам нужно набрать 12 очков, чтобы выйти из группы. Нужно выиграть все домашние матчи и один на выезде. Сегодня мы упустили возможность одержать победу, но в прошлом сезоне мы выиграли два первых матча против ПСЖ и «РБ Лейпциг» и все думали, что нам ничто не помешает выйти из группы. Так что, у нас есть 5 матчей, чтобы набрать 10 или 12 очков".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров