Сульшер: Предвкушаю нашу реакцию на последние неудачи

20 окт 2021, 13:37 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Предвкушаю нашу реакцию на последние неудачи
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер признал, что ощущает оказываемое на него давление.

«Юнайтед» выиграл всего пять из 11 матчей в новом сезоне, вылетев из Кубка Лиги уже в первой игре. Поражение от «Лестера» в минувший уикенд только усилило спекуляции насчёт будущего Сульшера, и сам Оле это чувствует.

Вместе с тем Сульшер уверен, что он и его команда сумеют совладать с давлением, как это уже делали прежде. Оле ожидает реакции от подопечных во время домашнего матча Лиги Чемпионов против «Аталанты» в среду вечером.

"Мы добились прогресса за последние годы. Мы финишировали шестыми в мои первые полсезона, затем мы становились третьими, вторыми — развитие, прогресс налицо".

"В этом сезоне мы снова хотим прибавить. Мы купили ряд игроков, которые повысили планку ожиданий. Другие клубы тоже совершили покупки и стали сильнее. Мы в той же лодке, что и другие команды топ-уровня".

"Здесь ты всегда под давлением. Я тоже под давлением, конечно. Прежде нам удавалось преодолевать это. Сейчас я лишь предвкушаю нашу реакцию на последние неудачи. Как уже говорилось ранее, я нахожусь в постоянном диалоге с клубом, и мы ведём открытый и честный разговор".

"После каждого матча мы анализируем игру и смотрим, что сделали хорошо, а что сделали плохо. Ты быстро переключаешься на следующего соперника".

"Впереди «Аталанта». Это другой соперник, другое соревнование, и мы сосредоточены на том, что нам нужно сделать, чтобы провести хороший матч".

"Как я уже говорил, многое в нашей игре было достаточно хорошо в последнее время, и нам лишь нужно поправить отдельные вещи. Надеюсь, в среду мы добудем хороший результат с помощью хорошей игры", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров