Фернандеш: Сульшер сохраняет поддержку игроков

22 окт 2021, 13:38 Maxforce
0 fapl.ru
Фернандеш: Сульшер сохраняет поддержку игроков
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш заявил, что игроки команды по-прежнему поддерживают главного тренера Оле Гуннара Сульшера.

В этом сезоне «Юнайтед» не показывает какого-либо целостного футбола — даже на промежутке в один матч, как накануне против «Аталанты» в Лиге Чемпионов.

Если бы не поздние победные голы против «Аталанты», «Вильярреала» и «Вест Хэма», ситуация была бы совсем печальной для «Красных Дьяволов», однако Фернандеш уверяет, что Сульшер не терял контроль над командой.

"Естественно, у него есть поддержка игроков, он наш тренер. Мы следуем за ним каждый день. Мы показали это. Мы следуем его идеям и продолжим это делать".

"Мы верим в нашего тренера и наш штаб. Нам нужно делать то, что говорит нам тренер, потому что тренер — тот, кто заслуживает нашего максимального уважения. Он здесь уже три года, и мы добились хороших вещей при нём. Это правда, что мы пока ничего не выиграли, однако команда показала, что значительно выросла".

"Мы всё ещё должны значительно прибавить, и тренер осознает это. Каждый день мы учимся чему-нибудь новому. Но нам нужно быть успешными сейчас", — сообщил Фернандеш TNT Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров