Слухи: Погба хочет стать самым высокооплачиваемым игроком «Юнайтед»

11 ноя 2021, 19:26 Serhio
0 independent.co.uk
Слухи: Погба хочет стать самым высокооплачиваемым игроком «Юнайтед»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба назвал условие для продления контракта с клубом, сообщает The Independent. После подписания нового соглашения француз хочет стать самым высокооплачиваемым игроком манкунианцев и всей Премьер Лиги.

Сейчас самым высокооплачиваемым футболистом в Англии является форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Португалец получает на «Олд Траффорд» 480 тыс. фунтов в неделю и, следовательно, почти 25 миллионов в год. Это больше всей зарплатной ведомости «Норвича», «Лидса» и «Брентфорда».

Действующий контракт Погба с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до конца нынешнего сезона. Стороны ведут переговоры о продлении соглашения. Француз, по слухам, хочет, чтобы по новому контракту его зарплата увеличилась в 2 раза. Пока неизвестно, готов ли клуб удовлетворить финансовые требования игрока, но главный тренер манкунианцев Оле Гуннар Сульшер хочет сохранить его в своём составе.

В настоящее время Погба восстанавливается после травмы бедра, полученной в расположении сборной Франции. В текущем сезоне 28-летний хавбек сыграл 13 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 7 результативных передач.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров