Рангник рассказал о своих трансферных предпочтениях

5 дек 2021, 16:26 Serhio
0 manchestereveningnews.co.uk
Рангник рассказал о своих трансферных предпочтениях
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник рассказал, какой должна быть стратегия работы клуба на трансферном рынке. Специалист делает ставку на молодых игроков.

"Сейчас в составе «Юнайтед» есть Мэйсон Гринвуд и Маркус Рэшфорд – игроки из молодёжных команд. В «Манчестер Юнайтед» академия высокого уровня. Мы должны следить за тем, чтобы каждый год у нас были один или два игрока, которые будут достаточно хороши, чтобы перейти в первую команду".

"С другой стороны, если вы подписываете футболиста с трансферного рынка, важно, понимать, чего вы хотите. Если вы платите большие деньги за 30-летнего игрока и он достаточно хорош, чтобы сделать вас успешными, я не возражаю. Но вы также должны понимать, что деньги, которые вы платите за возрастного футболиста, вкладываются в потенциальный успех на ближайшие два или три года. Вы не получите никакой отдачи в экономическом плане".

"Поэтому я всегда считаю более разумным подписать игрока в возрасте 21 года или 22-х лет. Даже если вы заплатите большую сумму, у вас появится шанс превратить его в игрока, который будет стоять ещё дороже", – приводит слова специалиста Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров