Рангник представил новых помощников

8 дек 2021, 15:15 Serhio
0 manutd.com
Рангник представил новых помощников
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник представил новых помощников. Ими станут экс-наставник «Нью-Йорк Ред Буллз» и «Торонто» Крис Армас, который заменит Майкла Каррика, а также спортивный психолог Саша Лензе. В штабе специалиста также останутся Даррен Флетчер и Киран МакКенна.

"Я не хотел приглашать много новых людей. Я очень счастлив работать с теми помощниками, которые у меня уже есть. Они очень помогли мне в подготовке к матчу против «Кристал Пэлас»".

"Мы решили пригласить спортивного психолога Сашу Лензе. Он из Германии. Ранее он был профессиональным футболистом и выступал во втором дивизионе. Я работал с ним в «Лейпциге» на протяжении трёх лет, включая тот год, когда мы вышли в элиту из второго дивизиона. Его представят команде, как только он получит визу и разрешение на работу".

"У меня также будет ещё один помощник – Крис Армас. Я впервые встретил Криса пять лет назад. Он тогда был ассистентом Джесси Марша в «Нью-Йорк Ред Буллз». С тех пор мы встречаемся довольно часто. Во время моей работы директором по глобальному развитию в «Ред Булл», он был главным тренером в клубах «Нью-Йорк Ред Буллз» и «Торонто»", – приводит слова специалиста официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров