«Юнайтед» официально представил сменщика Вудворда

6 янв 2022, 19:27 Serhio
0 manutd.com
«Юнайтед» официально представил сменщика Вудворда
Ричард Арнольд станет новым вице-президентом «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщается на официальном сайте манкунианцев. На этом посту он сменит Эда Вудворда. К выполнению своих обязанностей на новой должности функционер приступит с 1 февраля. Вудворд останется в клубе в качестве консультанта.

"Для меня большая честь служить этому великому клубу и его болельщикам. Я полон решимости отплатить за эту честь любым возможным способом", – сказал Арнольд.

"Я бы хотел поблагодарить Эда за его неустанную работу на благо «Манчестер Юнайтед» в течение девяти лет на должности вице-президента и 16-ти лет в клубе. Теперь мы с нетерпением ждём, когда Ричард и его новая команда руководства откроют новую фазу в эволюции клуба".

"У нас амбициозные планы по инвестированию в «Олд Траффорд», укреплению нашего взаимодействия с болельщиками и дальнейшему продвижению к нашей главной цели – победам на поле", – приводит официальный сайт «Юнайтед» слова совладельца клуба Джоэла Глэйзера.

Вудворд работает в руководстве «Манчестер Юнайтед» с 2005 года. В 2012-м году он стал вице-президентом клуба. Арнольд ранее занимал должность управляющего директора «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров