Загляни в аренду: Мэтт Джэймс

20 июн 2010, 18:42 Alex10
3749 6 Reds UA
Загляни в аренду: Мэтт Джэймс

Для того, чтоб понять, как провел свою аренду на Дипдэйл Мэтт Джэймс, мы обратимся к болельщику Престона Дэниэлу Биркетту.

Когда на пост главного тренера Престона был назначен, человек с именем Даррэн Фергюсон, это не только означало, что интерес к клубу увеличиться, но и то, что Престон получит двух очень перспективных юных футболистов МЮ к себе. Если Уэлбэк, был уже известной фигурой для Премьер Лиги, то для Мэтти Джэймса это был хороший шанс показать себя с наилучшей стороны.

Прямо скажем, дебют его в Престоне удался - забить свой дебютный гол, уже после 10 минут на поле в первой своей игре, наверное достаточно. Джэймс также продемонстрировал, что является очень работоспособным парнем, которые отработал весь матч на 100%, бросаясь в подкаты и демонстрируя отменное видение поля и хорошо поставленный пас. Довольно тяжело было поверить, что ему лишь 18.

Также в Престон пришел игрок Пол Кауттс - игрок сборной Шотландии до 21-ого года, которого купили у Питерборо. Так вот с Кауттсом, у него сложилось отличное взаимопонимание. С другой стороны, скорость в Чемпионшипе была немного выше его возможностей, учитывая, что пришел он из Резервистов клуба, но судя по отзывам, Джэймс справился очень даже успешно и довольно быстро адаптировался. Было заметно, как он прибавляет от матча к матчу. Фергюсон младший делал ставку на двух этих молодых парней и конечно рисковал, особенно, в выездных играх. Но эта пара, очень сильно заматерела и иногда напоминала настоящих ветеранов Чемпионшипа. В сравнении с Дэвид Джоусом - которого Юнайтед отдавал в аренду несколько сезонов назад - они провели достаточно схожие и успешные аренды. Только Джоунс (который сейчас играет за Волков в Премьер Лиге), был на 2-3 года старше, чем Джэймс и выглядит это многообещающе.

Ему еще через многое придется пройти, но у него есть все качества и талант, чтоб быть успешным на любом уровне - я уверен. С его пушечным ударом и блестящим пасом, невозможно удержаться от соблазна и не сравнить его с Полом Скоулзом, но нужно сказать, что скорее всего, Джэймс, лучше играет в отбор мяча и подкатах. Его гол в ворота Ноттингем Форест был очень хорош, если вы видели - он работает с мячом очень быстро. Я думаю Мэтти может сыграть очень большую роль в игре нашей команды в следующем сезоне. Я уже давно не помню, чтоб у нас был полузащитник, который потенциально мог бы забить 10 голов за сезон и вообще держать под контролем центр поля. Я предрекаю ему пару "хедлайнеров" в следующем сезоне и я очень рад, что он останется у нас еще на один сезон.

Daniel Birkett для United Youth
Нравится 1

Комментарии (6)

Алекс
Banderlog 20 июня 2010 21:39
я очень рад, что он останется у нас еще на один сезон

повезло чуваку, опыта будет набираться ещё сезон, а не за резерв наш гонять...
man red_7 21 июня 2010 00:06
классно он сыграл за престон,пусть набираеться опыта там,врядле ему найдеться место в старте в клубах АПЛ.
Мамедов Рауф
Rauf10 21 июня 2010 00:14
СЛЕДУШИЙ СЕЗОН БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРОШЛЫЙ
Никита
its-me 21 июня 2010 12:54
Вот его удар: youtube . com /watch?v=3iUaxL1T2lI
№1MU
№1MU 21 июня 2010 13:26
Lil,спасибо))Гол красавец
Костя
Park Ji Sung 21 июня 2010 15:08
Классная молдодежка у нас!!!!!!!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров