Хедира может оказаться в «Манчестер Юнайтед»

4 июл 2010, 11:48 №1MU
5784 62 soccer.ru
Хедира может оказаться в «Манчестер Юнайтед»Полузащитник "Штуттгарта" и сборной Германии Сами Хедира может перейти в английский "Манчестер Юнайтед", сообщает transfermarkt.de.

Чтобы заполучить 23-летнего хавбека, команде сэра Алекса Фергюсона придется выложить требуемые немецкой стороной 25 млн фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне Хедира был одним из лидеров "Штуттгарта", сыграв в Бундеслиге 25 игр и забив 2 мяча. Также молодой футболист получил вызов в сборную Германии на Чемпионат Мира в ЮАР.
Нравится 0

Комментарии (62)

Мамедов Рауф
Rauf10 4 июля 2010 11:50
Он нам не нужен
ДИМАРИК
Roooney 4 июля 2010 11:53
норм парень!!! smile
№1MU
№1MU 4 июля 2010 11:59
Даже не знаю...
Но скажу одно.Он не плох.Он очень хорошо заменил в сборной травмированного Баллака.Он хороший футболист.
Женя
Ван Жень Сар 4 июля 2010 12:00
Rauf10,
Нужен он хороший игрок я его видел !

Хороший парень!!!!!Нужен он нам и точка!!!!!!!!! beee
Александр
Frenchmen[NANI] 4 июля 2010 12:06
Он нам не нужен , Еще как ну жен , на позиции DM кто ? KАРРИК он уже показал свою игру с Баварией
Ислом
Steep_boy 4 июля 2010 12:07
Ниче парень!!!
Алекс
Banderlog 4 июля 2010 12:09
Полный бред... От куда всё это берётся... Стоит команде хорошо сыграть матч, другой и вдруг всех начинают сватать в топ клубы... Сначала Эзил, теперь Хедира, кто следующий... Лам...? Швайнштайгер...? А может быть Мюллер...?

Полнейший идиотизм... Ни одного, ни второго, ни третьего, ни четвёртого, ни ... ... ... ... ... у нас не будет и нам они не нужны... У нас уже есть команда...
Мамедов Рауф
Rauf10 4 июля 2010 12:13
Цитата: Ван Жень Сар
Хороший парень

Парень хороший, а игрок нуливой)
№1MU
№1MU 4 июля 2010 12:16
Цитата: Rauf10
Парень хороший, а игрок нуливой)

Так нельзя говорить.Я готов поспорить,что ты его даже в деле не видел...
Цитата: Banderlog
Лам...?

А что Лам?Лам шикарный футболист.Он уже не мальчик в отличии от тех,которых ты перечислил.Ему 26 лет.Он шикарный защитник.САФ уже им интересовался.Правда сезона 2 назад.
Цитата: Banderlog
Швайнштайгер...

Да и Швайни тоже хорош.Но вот он нам не нужен.Но футболист он хороший.Некоторые фаны МЮ мечтают его видеть в команде.
Мамедов Рауф
Rauf10 4 июля 2010 12:25
Цитата: №1MU
Я готов поспорить,что ты его даже в деле не видел...

На что спорим))))))?
Арам
SouljaBoy 4 июля 2010 12:34
Да на фига нам этот лошара, когда у нас в центре Флетчер, Андерсон, Гибсон, Скоулз, Карик, куда его пихать еще, да и будем реалистами все игроки сборной Германии только там и играют кое-как, у себя в командах полный лохи, причем касаеться это почти всех, Швайнштайгер, Мюллер, который если вы играете сами в футбол поймете, что он полный лох, все удары с любой дистанции он бьет с пыра( с носка) даже с 7 метров и то подстраиваеться по удар с пыра. Короче нам оттуда ни кто не нужен, это так разговоры. у нас и так все в команде отлично, только одного нападающего купим и все, манчестер снова всех натягивает.
Мамедов Рауф
Rauf10 4 июля 2010 12:38
Цитата: SouljaBoy
Да на фига нам этот лошара

согласен))))
Эм
STEEP BOY 4 июля 2010 13:01
Не нужен. Ничем себя он не показал! Это слухи
Женя
Ван Жень Сар 4 июля 2010 13:09
№1MU,
Это правда!!!!!!!!!!
Данил
(Meloman) 4 июля 2010 13:17
SouljaBoy,
Ты говоришь один бред. Во первых смени аву на игрока МЮ если ты болельщик МЮ, во вторых если игроки сборной Германии лохи, тогда как они добрались до 1/2 финала Чемпионата Мира? Разгромили Аргентину 4-0? Или тебе это ничего не говорит? Тебе сказать кто играет в Аргентине? Так вот слушай: Месси (Барселона), Тевиз (МС), Игуаина (Реал Мадрид), Диего Милито (Интер) Агуэро ( Атлетико Мадрид) о их заслугах посмотри в интернете, ок? А то долго писать придется, и вот эти лохи разгромили саму Аргентину у которых 0 поражений в ЧМ 2010. Так что фан МЮ сиди и молчи со своим кумиром Криштиану Роналду, и не наговаривай на людей

Игрок не плохой, но у нас в центре полузащиты хватает игроков, так что он нам пока что не нужен
Мамедов Рауф
Rauf10 4 июля 2010 13:27
(Meloman),
Это слишком грубо, ты не прав у каждого своё мнение.
А на счёт авы, здесь половина пользователей не с авами МЮ(
Арам
SouljaBoy 4 июля 2010 13:30
Цитата: (Meloman)

"Ты говоришь один бред. Во первых смени аву на игрока МЮ если ты болельщик МЮ, во вторых если игроки сборной Германии лохи, тогда как они добрались до 1/2 финала Чемпионата Мира? Разгромили Аргентину 4-0? Или тебе это ничего не говорит? Тебе сказать кто играет в Аргентине? Так вот слушай: Месси (Барселона), Тевиз (МС), Игуаина (Реал Мадрид), Диего Милито (Интер) Агуэро ( Атлетико Мадрид) о их заслугах посмотри в интернете, ок? А то долго писать придется, и вот эти лохи разгромили саму Аргентину у которых 0 поражений в ЧМ 2010. Так что фан МЮ сиди и молчи со своим кумиром Криштиану Роналду, и не наговаривай на людей"




Во-первых чувак, аву я менять не собираюсь, хоть мой любимый игрок и Нани, аву которого ты позоришь, а криштиано слишком много сделал для манчестера, сколько он принес нам радости, он лучший на всегда это бесспорно, он всегда останеться в наших сердцах и думаю в каждом боленьшике манчестера теплица надежда, что он когда-нибудь вернеться. А во-вторых, читай внимательно, что я пишу, если ты не понял, что я имел в виду то слушай сюда. Все игрокт сборной Германии, ну почти все, лохи и ими остануться. Кто такой хедира, да его имя ни кто не знал бы еще 100 лет, если бы не Чм, а после него он как был ни кем так и останеться. Может Подольски звезда, которая всю жизнь играет за Кельн и в это году забил аж 2 гола за сезон неплохой результат для лошары, или Швайнштайгер, который по праздникам выходит в составе Баварии и основная его заслуга там это то что он очень гладко протирает скамейки. Кто? Кто? у них в сборной заслуживает внимания, они в клубах ни кто, поэтому они хорши только как команда, да Германия играет хоршо, но не отдельно взятые игроки, как только они вернуться в свои команды, они снова начнут показывать свой прежний нулевой уровень. Или ты хочешь сказать, что Руни который в сборной себя не проявил теперь ни кто? Или Месси, Тевез, Роналдо, конечно они все лохи, а Хидира, Озил, Подольски звезды. Так что не надо нести чушь. Если ты в игрока не можешь отличить от лоха, это твои проблемы. В манчестере играют только избранные, и ни кто в сборной Германии к ним не относиться.
№1MU
№1MU 4 июля 2010 13:42
(Meloman),Ну во первых это дело каждого.Кто какую аву ставит.
К тому же так или иначе Рон играл за МЮ и он всегда останется в сердцах болельщиков.
Болельщики МЮ тем и отличаются,что помнят всех.Абсолютно всех кто играл за редс.
Данил
(Meloman) 4 июля 2010 14:06
SouljaBoy,
Может они у себя в команде и лохи, но если ты не знал то футбол это командная игра и судится игра всей команды а не одного игрока, даже если Руни уйдет в лоховский клуб он 1 ничего там не сделает
Арам
SouljaBoy 4 июля 2010 14:12
Откуда ты все знаешь? Да футбол командная игра, но как сказал когда-то Флетчер : " Когда в команде был Роналдо, нам вообще не надо было думать, что делать он мог придумать что угодно, и сделать игру сам". Так что играет команда, а игру делают игроки! И Если ты не знаешь, то такие игроки как Руни, Месси, Роналду, хоть в Аланию отправляй, они там еще больше будут забивать, талант не спрячешь за названием команды и не забывай, что Руни, Роналду и еще куча игроков М.Ю не родились в футболке манчестера, они офигенно играли за свои стремный клубы и поэтому удостоились играть за манчестер. А Криштиано к твоему сведению играл еще в свои 17, так, что в товарищеском матче Манчестер-Спортинг, в перерыве встречи, все игроки М.Ю, включая ветеранов, просто умоляли Сера Алекса купить его.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров