Сэр Алекс Фергюсон: Форлан мог стать героем в «Манчестер Юнайтед»

7 июл 2010, 11:02 №1MU
5018 28 http://www.sovsport.ru
Сэр Алекс Фергюсон: Форлан мог стать героем в «Манчестер Юнайтед»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает, что нынешний лидер сборной Уругвая Диего Форлан мог стать выдающимся игроком в составе «красных дьяволов».

«Я уже отправил сообщение Форлану, он сыграл просто фантастически, и мы все гордимся им, - сообщил 68-летний шотландец. - Он ведь когда-то играл у меня, и надо сказать, что я никогда не испытывал с ним проблем, просто его связка с ван Нистелроем не сработала. К тому же тогда его серьезно критиковали — он ведь был вынужден постоянно летать в Испанию — там у него болела сестра, и многие считали, что он не может играть в полную силу именно из-за этого. А вообще он мог стать героем, играя в «Манчестере» - он отличный парень и профессионал, каких поискать».

Форлан выступал на «Олд Траффорд»с 2002 по 2004 год, провел в футболке «красных дьяволов» 63 игры, в которых отличился 10 раз.
Нравится 0

Комментарии (28)

№1MU
№1MU 7 июля 2010 11:05
Ну я снимаю шляпу перед САФом.После стольких лет в его телефоне сохранился номер Форлана.И он послал ему поздравления.Браво.
Влад
ReD Dev[1]Ls 7 июля 2010 11:10
Согласен с тобой №1MU БРАВО САФ!!!!!! thank_you
Ислом
Steep_boy 7 июля 2010 11:36
Точно! Жалко что они проиграли Голандцам!
Эм
STEEP BOY 7 июля 2010 11:42
Саф верни Форлана и будет героем
Damir
MU the best club 7 июля 2010 12:16
дааа ппц столько лет столько зим а телефон сохранился ))))
man red_7 7 июля 2010 13:04
так верни его уже,не такой он и старый!
Костя
Park Ji Sung 7 июля 2010 13:10
№1MU,
согласен с тобой, БРАВО САФ!!!!!!!!!! а не вернуть ли нам его, вроде еще не старичок!!!!!!!!!!!!!
Алекс
Banderlog 7 июля 2010 13:10
Не люблю я всякие "бы", "как бы" и так далее... Его время ушло... Он даже хуже выступал Бербы, которого сейчас не критикует только ленивый... Так что все те кто сейчас критикует Бербу, на Форлане отрывались бы ещё сильнее... Форлан превосходный игрок с этим никто не спорит, но не для Топ клубов, особенно клубов АПЛ... Шанс заиграть в самом великом клубе даётся многим, но не каждый в силах им воспользоваться... Форлан как раз один из тех, кому не удалось... Я могу только пожелать ему здоровья и ещё поиграть лет 5 на хорошем уровне... Скажу вам, что врятли он покинет Мадрид ближайшие 3 года, а под конец карьеры скорее всего переберётся на родину...
Артем
MU8Fan 7 июля 2010 16:05
вряд ли сэр Алекс его вернет.Не будет он выкупать трансфер 31 летнего футболиста.
Арам
SouljaBoy 7 июля 2010 16:20
Banderlog
Я конечно же несогласен с тобой, Я всячески критикую Бербатова и может он даже самый бесячий игрок в мире для меня, но показатель результативности для нападающего не все, Теыес в последний сезон в манчестере сыграл хорошо, но забил 9 мячей, да у Форлана тоже не все перло, но игру обострял. а так вообще можно купить его, но говорят Реал им интересуеться за 32,5 миллиона, может это и много, но Реал меньше 25 и не предлагает, для них это просто неприлично. Но с другой стороны покупая не молодых футболистов, мы лишаем шанса молодежь. Так что если и брать Форлана, то Бербатов и Оуен на выход. А так понятно что Сер Алекс его не купит, просто так получаеться, что игроки раз ушедшие из клуба туда не возвращаються. У Анри закончился контракт с Барселоной и он не возвращаеться в Арсенал поиграть годок другой, он уезжает в США.
Алекс
Banderlog 7 июля 2010 16:37
SouljaBoy, да Форлан и сам дал интервью, что он никуда не уйдёт из Мадрида и что его там всё устраивает...
Абзал
abzalmanutd 7 июля 2010 16:45
Да он бы мог стать звездой ноя не хочу чтоб форлан вернулся В МЮ он старый nea
Арам
SouljaBoy 7 июля 2010 18:24
Banderlog
А я читал его интервью в Prosport, что им интересуеться Реал и он сказал, что если они захотят его купить он уйдет, и что значит все доволен, он что там чемпионом Испании стал или Лигу чемпионов выграл? Они в этом году даже в Лигу чемпионов не попали, а года у парня идут и поиграть там еще хочеться, так что если тот же манчестер сити его купит, он туда в 3 секунды улетит.
Алекс
Banderlog 7 июля 2010 18:34
SouljaBoy, мы же прекрасно понимаем, что с таким подбором исполнителей как в Реале и даже в МанСити, ему максимум что светит, так это выходу на заемну и игры в Кубках всяких... А в Мадриде он герой... Форлан не из тех кто хочет получать деньги сидя на скамье...
Арам
SouljaBoy 7 июля 2010 18:45
Ну да конечно, а какие в Реале исполнители, Бензема или Игуаин? Криштиано не в счет, он где угодно может на поле играть. У них нападающих не хватает, но его все равно туда не купят, а вот Сити может, у них с ними явный недобор, Тевес да великолепен, но Адебаер и еще пару чуханов не в счет.
Алекс
Banderlog 7 июля 2010 19:03
SouljaBoy, а вот зедсь я не соглашусь, Игуаин хорошо и оч молод и в него верят тренеры обычно, и Жозе не будет исключением... По мне так даже Рауль не хуже Форлана будет... Не ты ли тут утверждаешь, что нам нужен Бензема... Вот мне как раз этот футболист вообще не нравится и я не хочу видить его в клубе... Да на счёт Адебайора не соглашусь, он не херовй нап... Просто он был не в форме после всех травм, дисквалификаций и этого случая с расстрелом их автобуса...
NellY
Nelly 7 июля 2010 19:35
я против Форолана, он уже староват для возврвщения в МЮ, и сколько он еще может отыграть на тааком уровне год-два а потом и его материть за отстойную игру, неее так не пойдет, если уж брать игрока то так действительно подходящего по всем параметрам.
Арам
SouljaBoy 7 июля 2010 19:59
Banderlog
Да не скажу, что Бензема мой любимец, но до перехода в Реал он играл неплохо, брать так Агуеро, а вообще лучше бы Тевеса вернуть, но это при нынешней ситуации невозможно, хотя лучше конечно возвращение Криштиано и Сер Алекс говорил, что только на него бы не пожалел никаких денег, так что думаю еще один-два неудачных года в Реале и он снова наш. А Игуаин, мы же постоянно за ним не сдедим, у меня друг за Реал болеет, да он забил много, но он смотря все его матчи сказал, что реализует он 1 из 4-5 100% момента.
Алекс
Banderlog 7 июля 2010 20:13
SouljaBoy, вот здесь соглашусь, Бензема хорошо в Лионе смотрелся, а когда к нему ещё молодого Бен Арфу выспускали, то эти 2 парня молодцы были... Сейчас Бензема мне не нравится... Я считаю ошибкой его переход в Реал, как и многих других... Он выбрал то, что выбрал, право его... Рона я всегда буду рад видить в наших рядах, люблю его... И надеюсь, что Реал ничего не выйграет ближайшие 2-3 сезона, чтобы он очухался и вернулся домой, где ему будут все рады без исключению... Агуэро бредит Челси, Абрам даже готов дать за него 55 лямов, мы такими деньгами не распологаем к сожалению... Я тоже смотрел очень много матчей Реал в прошлом сезоне, и могу сказать с уверенностью Игуаин умеет забивать...
Данил
(Meloman) 7 июля 2010 20:14
Игрок суперский, удар мощный, точный. Парень норм, особенно для игрока 31 летнего возроста)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров