Эрик Кантона: «Сколько англичан сейчас играет в АПЛ?»

16 июл 2010, 15:06 №1MU
5447 22 http://www.sports.ru/
Эрик Кантона: «Сколько англичан сейчас играет в АПЛ?»Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона заявил, что у сборной Англии не будет будущего, если в АПЛ не введут лимит на легионеров.

«Лимит очень важен. Можно иметь в составе четыре или пять иностранных игроков. Но в то же время важно, чтобы в команде были и собственные воспитанники. Они могли бы набираться опыта, играя в важных матчах вместе с классными легионерами.

Сейчас даже в маленьких английских клубах много иностранных футболистов. Когда-то тренеры национальной команды могли выбирать из сотни футболистов. Сколько же сейчас англичан играет в АПЛ?

Если все так пойдет и дальше, сборной Англии будет очень трудно. Уверен, она не сможет проходить на чемпионаты Европы или чемпионаты мира, поскольку нужны футболисты высокого уровня.

Сейчас еще осталось прежнее поколение, которое представляет, например, Стивен Джеррард. Когда он был юным игроком, то в Англии не было столько легионеров.

Покажите мне в «Ливерпуле» или «Арсенале» молодых английских игроков. Работа с молодежью крайне важна для успехов сборной Англии», – цитирует француза The Telegraph.
Нравится 0

Комментарии (22)

Алишер
SaRBaS_Giggs 16 июля 2010 15:22
Дааа это уж точно! Даже у нас в резерве одни ирландцы, шотландцы... Нужен Англии лимит! А кто у Англии сейчас есть из молодежи? Уолкотт, Уэлбэк, Делфаунзе... НУ кто еще часто играет в своем клубе?! Пора FA принимать меры, не будут же легионеров они натурулизововать
Михаил
mik 16 июля 2010 15:49
полностью согласен, надо вводить лимит, у нас будет играть меньше иностранных звезд, но мы будем воспитывать своих, так и для клубов и для сборной будет лучше.
Данил
(Meloman) 16 июля 2010 17:05
Великий игрок говорит отличне слова, нужна прислушаться всем нам
Алекс
Banderlog 16 июля 2010 17:06
Конечно лимит лимитом, но что мешает молодым игрокам Англии развиваться? Гари Невил сказал правильную вещь недавно, если английский игрок способный и талантлевый, то он завоюет место в любой команде... С этим лимитом многие классные игроки уже не будут таким кол-вом ехать в АПЛ... А многие этого хотят, так как АПЛ это самай лучшая лига... Если Тео хороший игрок, то он и играет в Арсенале и в сборной, если Кирон Гиббс хороший и подающий надеждый игрок, то он тоже будет в сборной скоро... Проблема далеко не в лимите... Просто на лимит, списать лечге все поражения и неудачи...

Я показываю Эрику игроков молодых и англичан играющих в Арсенале - Тео Уолкотт и Киран Гиббс, также у них есть Крэйг Истмонд, который тоже хорош, и он это уже доказовал... Так, что вот 3 молодых англичанина есть...

А вот в Ливере действительно проблемка, есть Джонсон, но ему уже 25, через 4 года 29...
Костя
Park Ji Sung 16 июля 2010 17:40
Кантона говорит дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ислом
Steep_boy 16 июля 2010 18:05
Я конечно согласен, но лимит- это плохо!
Арам
SouljaBoy 16 июля 2010 18:14
Цитата: Banderlog
Если Тео хороший игрок, то он и играет в Арсенале и в сборной, если Кирон Гиббс хороший и подающий надеждый игрок, то он тоже будет в сборной скоро...

Лучше бы наших молодых перечислил, да и какой Тео талант, он лошадь которая пахает от центра поля до фланга, абсолютно примитивный и однообразный футбол в его исполнении, у меня брат болеет за Арсенал, раньше обожал Тео, но теперь не отрицает, что он лох, как и не отрицают это многие специалисты и легенды арсенала. А на счет лимита фигня полная, какой в ж... лимит, Если не растут игроки приличные это их проблемы, как будто с лимитом, кривоногие будут играть в основных составах серьезных клубов, любой молодой может показать себя, как будто иностранные игроки по каким то привилегиям попадают в клубы, Криштиано, Нани, они же не по блату попали в М.Ю, они показали игру за которую их и купили, конечно Кантона легенда, но пусть все же посмотрит на сборную Франции, во Франции нет лимита, там и нет хороших иностранных игроков и почти все свои и что в конечном итоге в команде играют, только те кто играет за границей и чего добилась их сборная мы знаем, получилось даже хуже чем у Англии.
Денис
Actek 16 июля 2010 18:27
Эрик Кантона прав на все 100%, но лемит тут не поможет.
Максим
max_pedan_111 16 июля 2010 18:31
здесь лемит не подойдет!!!!
Андрей
dante67rus 16 июля 2010 18:35
Великий игрок дело говорит. Но нельзя сильно ужесточить этот лимит, а то уровень Английской премьер лиги опустится до нашей премьер лиги или голандской лиги.
Алекс
Banderlog 16 июля 2010 18:43
Цитата: SouljaBoy
Лучше бы наших молодых перечислил,

Кантона упамянул про Арсенал, вот я и привёл пример из Пушкарей...
Всё ровно Тео будет в сборной на ЧЕ2012, больше по сути некого брать...
Дима
DET 16 июля 2010 19:07
Если будет этот лимит то уровень Англ. клубов снемного снизиться.
Павел
Pavel-7 16 июля 2010 21:06
Ман Сити придётся ТУГО ХД))) будут всех распродовать)
BOGDAN
BAGDI 16 июля 2010 22:45

Цитата: SouljaBoy
Лучше бы наших молодых перечислил, да и какой Тео талант, он лошадь которая пахает от центра поля до фланга, абсолютно примитивный и однообразный футбол в его исполнении, у меня брат болеет за Арсенал, раньше обожал Тео, но теперь не отрицает, что он лох, как и не отрицают это многие специалисты и легенды арсенала

а ну да)
ты дебил или как???
тео охереть какой классный игрок по сравнеью с македой например!!!
Тео пробился в стартовый Арсенал в Сборной Англиииграл и еще будет а что макда или там еще кто нить)
не основной состав не сбоная Максимум 20 мин игры и то с гавном каким нить!!!
Егор
Tujh95_MU 17 июля 2010 00:51
Я категорически против лимита на легионеров.
Мамедов Рауф
Rauf10 17 июля 2010 02:30
SouljaBoy,
Согласен с тобой полностью)
Женя
lapitcko.j 17 июля 2010 10:24
ДА лимит это т без мазы.
vanred 17 июля 2010 18:27
палка двух концов!!
Арам
SouljaBoy 17 июля 2010 18:48
bAGDI ТЫ ХОТЯ БЫ РАЗ ИГРУ ТЕО ВИДЕЛ НЕТ, Я Б.. С БРАТОМ КАЖДЫЙ РАЗ МАТЧИ АРСЕНАЛА СМОТРЮ И ЕСЛИ Я ГОВОРЮ ОН ГАВНО КАК ИГРОК ЗНАЧИТ ЭТО ТАК, А ТЫ ПАРУ РАЗ ЕГО МАКСИМУМ ВИДЕЛ И ВСЕ И СУДИШЬ, ДА МАКЕДА КУДА ПИЖЕ ЧЕМ ОН, ТЕО ЗА СЕЗОН ЗАБИВАЕТ 2-3 МЯЧА ОН ЛОХ И ЭТО ГОВОРЮ НЕ ТОЛЬКО Я НО И БОЛЕНЬЩИКИ АРСЕНАЛА, ДА У МЕНЯ БРАТ МЕЧТАЕТ ЧТОБЫ НАНИ ИГРАЛ В АРСЕНАЛЕ.
№1MU
№1MU 18 июля 2010 09:21
Я вообще хз...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров