Райан Гиггз: «Я уверен, что наша молодежь будет прибавлять»

19 июл 2010, 17:16 №1MU
4324 12 http://www.sports.ru
Райан Гиггз: «Я уверен, что наша молодежь будет прибавлять»Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз заявил, что, несмотря на отсутствие значительных приобретений, его команда останется лидером премьер-лиги.

«В прошлом сезоне в состав «Манчестера» влились сразу несколько молодых игроков. Нани провел хороший чемпионат, прекрасно дебютировал за нас Валенсия, а Македе помешали травмы. В распоряжении Фергюсона достаточно талантливой молодежи, которая успела проявить себя в прошлом году.

Надеюсь, что эти игроки проведут следующий сезон еще лучше, так как нам понадобится их помощь. Так, в прошлом году в обороне «Манчестера» постоянно были проблемы из-за травм защитников. Появление Криса Смоллинга усилит нашу команду, плюс, я надеюсь, Рафаэль и Фабио проведут сезон без серьезных травм, которые преследовали их раньше.

Я уверен, что наша молодежь будет прибавлять. Я видел то, с каким желанием они тренируются. Им действительно хочется играть за «Юнайтед», им хочется быть в основном составе команды. В молодости я был таким же, теперь я вижу это желание в глазах наших юношей.

Пока сложно сказать, как будет выглядеть «Манчестер Сити» в следующем сезоне. В составе «горожан» много талантливых игроков, и, если их тренер создаст настоящую команду, то «Сити» будут серьезным соперником, который способен победить любого. Если же Манчини не справится со своими обязанностями, то сезон может стать для «МС» разочарованием», – приводит слова Гиггза ESPN.
Нравится 0

Комментарии (12)

№1MU
№1MU 19 июля 2010 17:22
А выхода у них не будет...
Либо прибавляйте и становитесь чемпионами,либо валите...
Без всякого сомнения мы верим в них.Да прибудет с вами сила.
Pasha
Pasha 19 июля 2010 17:37
Рафаэл и Фабио должны прибавить в этом сезоне.(особенно Рафаэль)
На мой взглят они очень талантлевые молодые футболисты.
Арам
SouljaBoy 19 июля 2010 17:43
Прибавят и еще как, Нани станет главной звездой и будет претендовать на все индивидуальные призы, братья Да Силва, будущие лучшие защитники мира и фланги нашей обороны лет на 10-15. Нас ждет светлое будущее.
Костя
Park Ji Sung 19 июля 2010 17:48
Цитата: Pasha
Рафаэл и Фабио должны прибавить в этом сезоне.(особенно Рафаэль)На мой взглят они очень талантлевые молодые футболисты.

согласен с тобой, Рафаэль прекрасный защитник, который вырастит великолепным футболистом, но и не надо забывать и о других:Гибсон, Македа, Кори Эванс и .т.д, все эти игроки вырастут прекрасными футболистами, я уверен САФ сделает свое прекрасное дело!!!!!!!!!!!!!!!!
Максим
ma[x]Champion 19 июля 2010 18:37
конечно же они прибавлят!!!!
Алекс
Banderlog 19 июля 2010 19:39
А у них другого выбора нет... Пускай вся молодёжь пересматривает игры с молодыми Гигзи, Сколзи, Гари, Бэксом и другими... И прикинут, что от них хотят и кем они должны стремиться стать...
ManUtd
ManUtd 19 июля 2010 19:58
Посмотрим.Каждый сезон,такая история,а потом ...
Sergii Buchovskyi
sergiybuch 19 июля 2010 22:14
Цитата: SouljaBoy
Прибавят и еще как, Нани станет главной звездой и будет претендовать на все индивидуальные призы, братья Да Силва, будущие лучшие защитники мира и фланги нашей обороны лет на 10-15. Нас ждет светлое будущее.


Уж больно оптимистичное заявление....
Женя
lapitcko.j 19 июля 2010 22:42
Посмотрим,посмотрим.
Ислом
Steep_boy 19 июля 2010 23:20
Совершенно согласен с Гигзом!
Егор
Tujh95_MU 20 июля 2010 02:25
Судя по тому что денег у нас нет, действительно остаётся только верить в молодёжь)))
самат
rastaman 20 июля 2010 03:55
Обертану надо дать шанс, это новый Рибери если САФ даст ему шанс,и Рафаель вообще красавчик в этом сезоне ты должен играть в основе....а Фабио талантом ведь не хуже брата но при живом Эвра ему еще рано быть в основе...Гибсон он вообще не какой лучше Андо пусть дают больше времени нежели ему...про Клеверли нечего не могу сказать..и еще когда воостановится Валенсия????
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров