Филадельфия Юнион - Манчестер Юнайтед | Послематчевая пресс-конференция

22 июл 2010, 13:58 Alex10
4659 0
Филадельфия Юнион - Манчестер Юнайтед | Послематчевая пресс-конференция

Сэр Алекс похвалил действия Габоиэля Обертана, мяч которого принес «красным дьяволам» победу над командой «Филадельфия Юнион» со счетом 1-0. Гол француза за 14 минут до конца встречи обеспечил «Манчестер Юнайтед» победу во втором матче предсезонного турне команды по США.

«Голы, конечно, всегда помогают игрокам, особенно, когда вы атакуете»,- сказал босс журналистам на послематчевой пресс-конференции. «Без сомнения, это гол Габби. Пожалуй, лучшим в его ударе было его движение и очень своевременный и расчетливый пас Даниэля Уэлбэка, который он очень хорошо принял».

«Филадельфия» сражалась все 90 минут и сэр Алекс считает, что его команда извлекла пользу из этой предсезонной проверки.

«Это был наверно, тот тип игры, который нам нужен»,- добавил он. Они выглядели очень мощно и агрессивно, хорошо держали мяч и создали для нас немало трудностей. Несколько раз они очень опасно пробили по воротам и сыграли лучше, чем я ожидал».

«Во втором тайме мы увеличили темп и выглядели лучше. Матч для нас получился хорошей проверкой, и я думаю, что они действительно сыграли очень хорошо».

Источник
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров