Отчет о матче «Чивас» - «Манчестер Юнайтед» - 3:2 (2:1). Отчет

31 июля 2010 | Предсезонное турне | «Чивас» | Судья: Армандо Архундиа
Чивас
3-2 Манчестер Юнайтед
Послематчевая пресс-конференция Фото
Статистика матча

Составы
«Чивас»: Мичел (Ариас 74), Эспарса (де Луна 46), Рейносо (Хуан А. Кампо 69), Магальон (Овьедо 61), Понсе (Эскаланте 66), Мехия (Араужо 46), Баэс (Перес 61), Баутиста (Давилья 63), Медина (Фабиан 45), Арельяно (Санчес 46), Эрнандес (Васкес 46).«Манчестер Юнайтед»: Кушчак, Де Лаэт (Рафаэль 65), О Ши, Смоллинг, Фабио, Клеверли, Скоулз (Гиггз 65), Гибсон, К. Эванс (Флетчер 74), Бербатов (Эрнандес 46,Уэлбэк 65), Диуф (Македа 65).
Голосование

Лучший игрок матча?


Видео с матча

Отчет о матче

Сегодня, 31 Июля, Манчестер Юнайтед провёл товарищеский матч с командой Чивас. Показав беззубую игру в атаке, и абсолютно ненадёжную в обороне - МЮ уступил. Одним из условий товарищеского матча было то, чтобы мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес сыграл первый тайм за Чивас, а второй за «красных дьяволов». По иронии судьбы именно за Гвадалахару и отличился «Чичарито»…

О составах
Начнём, пожалуй, с хозяев, которые играли по стандартной схеме 4-4-2. Форварды Арельяно и Чичарито соответственно на острие. Что касается полузащиты, то в центре надёжные Баутиста (автор второго гола) и Баэс, по флангам вингеры Медина и Мехия. Центральные дефы Рейносо и Магальон. По флангам быстрые Эспарса и Понсе, которые постоянно шли в атаку, и не давали спокойно жить своим коллегам по амплуа в противоположной команде. На воротах Мичел, которого пробить манкунианцам удалось лишь однажды, и то без шансов.

Сэр Алекс же на этот матч предпочёл выпустить более боевой состав, чем в предыдущих встречах. Так на поле появились пара форвардов Бербатов и Диуф (правда второй играл скорее под нападающим, наверняка это была установка САФа). В полузащите было всё немного иначе, ярко выраженных вингеров на этот раз не было, на флангах играли Корри Эванс и Том Клеверли. В центре отличная связка Скоулз-Гибсон. В защите по флангам Фабио Да Сильва (один из лучших) и Ричи Де Лаэт. В центре пара Смоллинг (автор гола) и Джон Оши. На воротах, наконец, голкипер №2 Томаш Кушчак.

Первый тайм
Матч начался с быстрого забитого гола. И как по иронии судьбы, этот мяч забил Хавьер Эрнандес. Скидка круглого грудью под удар Чичарито, и тот с линии штрафной послал мяч точно в угол ворот Кушчака, сразу же извинившись перед «красными дьяволами». Манкунианцы восстановили статус-кво довольно быстро. Уже на 9 минуте (а Хавьер забил на 8) МЮ заработал угловой. Отличная подача Клеверли, и Крисс Смоллинг, которого до этого не критиковал только ленивый, восстановил равновесие в этом поединке. Игроки Чивас не смутились, и пошли вперёд. На 15 минуте отличный момент имел Баутиста, но его отличный удар головой заставил круглого чуть перелететь ворота «красных дьяволов». 25 минута и уже Чичарито имел возможность забить дубль. Но выход один на один, увы (или, слава Богу?), не реализовал. Через 8 минут мог выходить один на один Диуф, но голкипер опередил сенегальского форварда. Мексиканский клуб всё же настоял на своём и вышел вперёд. Штрафной у ворот Кушчака, подача в штрафную, скида мяча Баутисте, и тот с метра отправляет снаряд в сетку, выводя свою команду вперёд. На табло светилась 38 минута. Остаток первого тайма команды доиграли спокойно, особенно не рискуя, и не открываясь. 2:1 горело на табло после свистка на перерыв.

Второй тайм
Во втором тайме команды, конечно же, сделали замены. Гвадалахара, как и «звёзды МЛС» в прошлом поединке, сделал 11 замен. Перечислять по понятной причине мы их не будем, лишь посоветовав поднять глаза чуть выше этой статьи. А вот МЮ так не расходился, поменяв лишь 5 игроков. На поле вышли Рафаэль, Гиггз, Флетчер, Македа ну и, конечно же, отыгравший весь первый тайм за свой бывший клуб Хавьер Эрнандес. Получив нужные указания от своего наставника, команда Сэра Алекса пошла вперёд. Так отличный момент чтобы сделать дубль имел Крисс Смоллинг, но на этот раз мяч лишь просвистел над перекладиной. Чуть позже, свой фирменный удар со штрафного продемонстрировал нам Даррон Гибсон, но, к сожалению, заработал лишь угловой. А что же Чивас? А они просто пошли и забили. Угловой с левого фланга, пас на Медину, тот навешивает, и Рейносо спокойно делает счёт 3:1 в пользу хозяев. После этого игра поутихла, а Гвадалахара закрылась. Не зная, какой опасный момент вспомнить, мы перемещаемся на 80-ую минуту матча. Отличный проход Клеверли, потеря мяча, тот запутался в ногах защитников, а выскочивший в нужное время в нужном месте Луис Нани отправляет мяч в ворота к Мичелу, сохраняя шансы гостей на ничью. Которой так и не случилось. Как бы ни старались манкунианцы, но забить третий гол в ворота мексиканцев не получилось. Остаётся лишь «довольствоваться» вторым поражением во время предсезонной подготовки.

Итог
Очередная сухая игра МЮ. Вот как то странно, выдав казалось бы неплохой матч с Филадельфией, «красные дьяволы» проиграли Канзас Сити. Победив «всех звёзд МЛС», команда Сэра Алекса не справляется с Чивасом. Пока что это всего лишь совпадение, и говорить о том, что игра у англичан идёт «через раз» рано, тем более что надо дождаться начала сезона, и официальных игр. А ведь уже 4 августа предстоит матч со «сборной Ирландской лиги», где, наконец, появятся такие игроки как Уэйн Руни, Неманья Видич, Пак Джи Сунг. Вот тогда и сделаем окончательные выводы…

Автор: Tujh95_MU

Арам
SouljaBoy 31 июля 2010 13:39
Матч отстой, играли позорнее не куда, особенно в первом тайме, ну а по-другому и не могло быть играли же в восьмером, потому что к заслуженному невидимке нашего клуба Димитара Бербатова добавились еще парочка невидимок, приз за второе место по самой неудачной игре вручаеться Даррону Гибсону, хуже чем он играл только Бербатов. У Гибсона кроме иногда появляющегося удара ни чего абсолютно нет, техника 0, пасы даже на пару метров так же на 0, про длинные пасы вообще молчу он их не отдает, скорость, я в садике бегал быстрее. Еще одни невидимка это Кори Эванс я понял, что он вообще вышел на поле когда он пошел бутсы менять, а так вообще не видно было по игре, Диуф слава богу что он уезъжает топить французский клуб и наш хоть слегка отдохнет от его головокружительной игры. Оши и Браун, негодняться не в какую, Ричи вообще дальше резерва лучше не подниматься. Единственный кого я выделю в игре так это братьев, все как обычно на уровне, Нани молодец, но играл тоже пока не хорошо, но он после травмы и видно еще не нашел свою игру. Македа молодец, хоть освежил игру, Уелбек только запорол пару неплохих моментов. Гиггз в центре вообще не вариант, это не его. Короче из всех игроков 22 присутствующих на поле, прилично играл только Эрнандес, да мне и еще пару игроков Чиваса понравились. Игра выдалась скучной и неинтересной.
Сергей
vedmedik 31 июля 2010 13:40
дебильное шоу с Чичарито было...
Валижулла
Red_Devil_7 31 июля 2010 15:10
SouljaBoy,
Да ты отстой. И ни черта не понимаешь как я понял в футболе.
Веталя
PitBull 31 июля 2010 15:16
Я шото непонял, Чича играл и там и у нас???
J_Hernandez 31 июля 2010 15:21
Фабио - 22 (31.43%)

Смоллинг - 27 (38.57%)

Де Лаэт - 1 (1.43%)

Клеверли - 16 (22.86%)

Диуф - 4 (5.71%)

Интересно , кто-то голосовал , чисто из-за гола? , Де Лаэт по-моему не хуже сыграл , чем Смоллинг . А лучший игрок , имхо Клеверли (из МЮ состава)
man red_7 31 июля 2010 15:23
vedmedik,
cогласен.....
Егор
Tujh95_MU 31 июля 2010 15:26
Цитата: SouljaBoy
второе место по самой неудачной игре вручаеться Даррону Гибсону, хуже чем он играл только Бербатов. У Гибсона кроме иногда появляющегося удара ни чего абсолютно нет, техника 0, пасы даже на пару метров так же на 0, про длинные пасы вообще молчу он их не отдает, скорость, я в садике бегал быстрее

-1 в репу. Ты меня уж извини, но это полная неадекватность. Просто ПОЛНАЯ, я даже что то пытаться сейчас объяснять и доказывать не собираюсь, что обычно делаю.
Алекс
Banderlog 31 июля 2010 15:35
(удалено) Мексика со своим (удалено) временем, такую игру пропустил просто - какой-то... Думал, что игра будет в воскреснье в 6.15 утра, а не сегодня... Это просто - какой-то, была возможность посмотреть матч, но - не знал, что сегодня... Аж зла - не хватает... Наконец-то закончилось это (удалено) турне с её (удалено) временем...

На сайте даже привью не было к матчу....

Люди до - народу не посмотрели матч????

Админы прошу прощения

Тсссссс (с). Не надо нервничать)))). Tujh95_MU
Егор
Tujh95_MU 31 июля 2010 15:42
Цитата: Banderlog
На сайте даже привью не было к матчу....

Ты думаешь я не в шоке?)))) Я был уверен что матч завтра а не сегодня))) Кстати по поводу превью извинился в теме, не виноват что так получилось. Да лан, товарняк же, не оф игра))
Дмитрий
Magamed 31 июля 2010 15:45
А мне наооборот подканало, обычно матчи с МЮ у меня где-то в середине ночи, а тут в 9:20, красота smile
Жека
}l{eka 31 июля 2010 15:46
ManUnt1994,

В этих 3 голах, я вообще не увидел вины Кущака, ну разве что в 1 голе и то не особая !!! В основном это были ошибки защиты, но не как не Тома !!!!
Александр
Alex10 31 июля 2010 16:02
Цитата: Banderlog
такую игру пропустил

Я тебе скажу, ты не много пропустил)
Егор
Tujh95_MU 31 июля 2010 16:10
Цитата: Alex10
Я тебе скажу, ты не много пропустил)

Да уж)) Но если прямо очень жаль что пропустил, то скачай с rutracker, там он уже появился.
Nurzhan
astana777 31 июля 2010 16:34
Это еще ничего бывало по хуже)
Арам
SouljaBoy 31 июля 2010 16:58
Цитата: Tujh95_MU
-1 в репу. Ты меня уж извини, но это полная неадекватность. Просто ПОЛНАЯ, я даже что то пытаться сейчас объяснять и доказывать не собираюсь, что обычно делаю.

Неадекватное -- это выражение лица у твоего любимчика Гибсона и у нашего селебрити форфарда Бербатова. Конечно тебе не чего объяснить, хочешь объяснить покажи нарезку моментов игры Бербатова и Гибсона в этом матче, если они играли хорошо, то я возьму свои слова обратно и извинюсь.

Цитата: Red_Devil_7
SouljaBoy,
Да ты отстой. И ни черта не понимаешь как я понял в футболе.

Конечно, я абсолютно с тобой согласен, ты вообще мало что понимаешь
Криштиано
G-Unit 31 июля 2010 17:09
Цитата: Tujh95_MU
Цитата: SouljaBoy
второе место по самой неудачной игре вручаеться Даррону Гибсону, хуже чем он играл только Бербатов. У Гибсона кроме иногда появляющегося удара ни чего абсолютно нет, техника 0, пасы даже на пару метров так же на 0, про длинные пасы вообще молчу он их не отдает, скорость, я в садике бегал быстрее

-1 в репу. Ты меня уж извини, но это полная неадекватность. Просто ПОЛНАЯ, я даже что то пытаться сейчас объяснять и доказывать не собираюсь, что обычно делаю.


По-моему чувак все правильно говорит, а ты Tujh95_MU неадекват какой то, все знают что Гибсон чухан и Бербатов тоже, я на сайте недавно, разве его еще кто то уважает???
Александр
Alex10 31 июля 2010 18:00
G-Unit,SouljaBoy,Red_Devil_7, с оскорблениями заканчивайте, иначе трое получите -1 в репутацию, если и тогда не успокоитесь, то бан на 3 дня.
Егор
Tujh95_MU 31 июля 2010 18:06
Цитата: SouljaBoy
то я возьму свои слова обратно и извинюсь.

Ты думаешь мне так важно твоё мнение?
Цитата: SouljaBoy
Неадекватное -- это выражение лица у твоего любимчика Гибсона и у нашего селебрити форфарда Бербатова.

Очередное подтверждение моей правоты. Ты судишь игрока по выражению лица?))))))) Теперь все вопросы почему у тебя любимый игрок Роналдо отпали)))))))))))

G-Unit,
Тоже фан Рона?)))))) Блииин, поговорка одна в тему напрашивается)))) Но так и быть, не буду опускаться до оскорблений)))
Александр
Alex10 31 июля 2010 18:15
G-Unit, SouljaBoy, слушай, ты разве не знал, что повторные аккаунты блокируются на месяц? Оба аккаунта были зарега с одного IP, что скажешь?
№1MU
№1MU 31 июля 2010 18:18
Матч мне не понравился.Обидно когда твой любимы клуб проигрывает почти неизвестной команде.Хотя Чивас не такой уж и слабый и неизвестный клуб.Там много талантов.
Но это всего лишь предсезонка и играем мы далеко не основным составом.Уверяю, что уже в матче с Челси футбол будет совсем другой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров