Сб. Ирландской Лиги - Манчестер Юнайтед. Послематчевая пресс-конференция

5 авг 2010, 12:02 №1MU
5827 31
Сб. Ирландской Лиги - Манчестер Юнайтед. Послематчевая пресс-конференция
Ассистент сэра Алекса Майк Фелан уменьшил беспокойство болельщиков по поводу травмы Майкла Каррика и отсутствия в матче против сборной Ирландской Лиги братьев да Сильва.

Каррик хромая покинул поле отыграв чуть более получаса после удара по лодыжке, а отсутствие бразильских близнецов также бросилось в глаза, после того как они играли в каждом предсезонном матче до этого.

Тем не менее, Фелан считает, что сильно волноваться по поводу Каррика не стоит: «Мы не думаем, что это что-либо серьезное. Еще раз посмотрим на его травму завтра утром, но в качестве меры предосторожности, если вы получаете подобное повреждение, то игроку лучше досрочно покинуть поле, что мы и сделали. Так, что посмотрим на состояние Майкла завтра»,- сказал Фелан MUTV.

"Они (близнецы), чувствовали себя сегодня утром не очень хорошо, но мы решили их всё-таки взять с нами, в течение дня им стало немного хуже и мы решили ими не рисковать. Они просто посмотрели матч со скамейки запасных».

Игра получилась зрелищной, и Фелан особенно доволен действиями игроков, вернувшихся в состав после травм, и участия в чемпионате мира.
«Это была хорошая тренировка»,- сказал он. «Игроки, которым нужна игровая практика, получили необходимое время на поле. Они очень интенсивно работают в короткий промежуток времени».

«Майкл Оуэн очень упорно трудился в межсезонье, чтобы набрать форму, и похоже он к этому готов, он выглядел очень остро. Антонио Валенсия тренировался немного дольше, чем Каррик и несколько других футболистов».

«Это просто был хороший момент для того, чтобы проверить сбалансированность состава, и удостовериться в том, что мы развиваемся в нужном нам направлении и хорошо готовы к началу сезона».

Источник
Нравится 0

Комментарии (31)

man red_7 5 августа 2010 12:06
оуэн обрадовал!
Денис
rooney_denis 5 августа 2010 12:21
ждём матча с челси с нетерпением.... разорвать их как тузик грелку.... поставить точку над тем... кто лучший был в прошлом сезоне...не взирая на таблицу премьер лиги... !!!
Фархад Шамшабек
OBERTAN_26 5 августа 2010 12:22
Все игроки основы обрадовали ....
№1MU
№1MU 5 августа 2010 12:25
Жду точного вердикта по поводу Каррика.Надеюсь с Челси он сыграет.
J_Hernandez 5 августа 2010 12:31
Челси готовитесь ! К вам идет Красная машина!)
Костя
Park Ji Sung 5 августа 2010 12:31
Хоть бы Каррик вернулся к игре с пенсионерами!!!!!!!!!!!
Денис
rooney_denis 5 августа 2010 12:32
кста люди) поздравьте мну) я СТУДЕНТ)

smoke
Максим
ma[x]Champion 5 августа 2010 12:47
Цитата: Park Ji Sung
Хоть бы Каррик вернулся к игре с пенсионерами!!!!!!!!!!

конечно надо побыстреее , но Флетчер достойная замена !!!
Алекс
Banderlog 5 августа 2010 12:48
Главное чтобы травма Майкла не оказалась серьёзной и мы его увидели в матче с Челси...
samrat 5 августа 2010 12:50
Ждууу с нетерпением матч против челси))
Абзал
abzalmanutd 5 августа 2010 13:21
Челсы рамыреса за 20 млн купил теперь тяжелее с ними будет боротся
Евгений
Freest 5 августа 2010 13:37
Ты думаешь его в основу выпустят сразу ? сомневаюсь ;) он только сегодня в лондон прилетит, а ты говоришь что через 3 дня он выйдет против МЮ, я в это не верю... Анчеллоти сейчас будет наигрывать другую схемы игры ;)
Леха
=Ronny= 5 августа 2010 13:39
Цитата: abzalmanutd
Челсы рамыреса за 20 млн купил теперь тяжелее с ними будет боротся

Да че тебе этот Рамирез??Он нулевый игрок из португальского чемпионата...и на ЧМ он ниче хорошего не показал...врядли он вообще на поле выйдет...МЮ победит!!! 1004
Рузанна
Ruzanna 5 августа 2010 14:19
Цитата: abzalmanutd
Челсы рамыреса за 20 млн купил

а мы Эрнандеса купили....пускай завидуют,наш сильнее)))))))
Алекс
Banderlog 5 августа 2010 14:31
Цитата: =Ronny=
Да че тебе этот Рамирез??Он нулевый игрок из португальского чемпионата...и на ЧМ он ниче хорошего не показал...

Не гони... Рамирес хороший игрок... Если ты смотрел (хотя врят ли) Кубок Конфидераций в ЮАР в 2009 или 2008 году не помню точно, то ты бы знал, что Рамирес там был основным игроком и показывал прекрасную игру, Бразилия кстати выйграла этот турнир... И выстпуал он за лучшую команду Португалии за Бенфику и там он тоже являлся основным игроком... И в добавок, нулвевых игроков в сборную Бразилии не вызывают...
Muslim
Muslim_Devil 5 августа 2010 14:34
rooney_denis,
поздравляю!!!!
Молодцы,хорошая игра была!!!!!
Челси бойтесь нас......... 1007
Yasha
Yasha 5 августа 2010 14:48
ma[x]Champion
конечно надо побыстреее , но Флетчер достойная замена!!!

Ты чего мужик ? Какая тут достойная замена,как по мне Флетчер последний сезон на порядок лучше и стабильнее играл. Каррику желаю быстрого возвращения .
Фархад Шамшабек
OBERTAN_26 5 августа 2010 16:12
как сказать ... думаю Флетчер надежнее Майкла ... Майкл часто ошибается в ответственных матчах!!! dontknow
Леха
=Ronny= 5 августа 2010 16:17
Цитата: Banderlog
Не гони... Рамирес хороший игрок... Если ты смотрел (хотя врят ли) Кубок Конфидераций в ЮАР в 2009 или 2008 году не помню точно, то ты бы знал, что Рамирес там был основным игроком и показывал прекрасную игру, Бразилия кстати выйграла этот турнир... И выстпуал он за лучшую команду Португалии за Бенфику и там он тоже являлся основным игроком... И в добавок, нулвевых игроков в сборную Бразилии не вызывают...

Я смотрел Кубок Конфедераций и ничем этот Рамирез на мой взгляд там не выделялся...лучшими были Кака и Робинью...а Рамирез - обыкновенный центральный полузащитник и ничего более...он не сможет выполнять весь тот объем работы,который выполнял Баллак в Челси...более того зачем вообще его опасаться,если он еще даже ни одной тренеровки в составе синих не провел...я уверен что он даже на поле не выйдет...а насчет того что он был одним из лучших в Бенфике,то это практически мало что значит...Португальский чемпионат ниже уровнем даже чем Российский...я посмотрю как он в Англии заиграет.
Мамедов Рауф
Rauf10 5 августа 2010 16:30
Ну Челси берегитесь, на Уэмбли мы вас раскатаем как....
Ребята чё нам Рамирес сделает, не такой он и хороший игрок. Я боюсь одного что САФ снова будет доверять матч молодёжи, но я надеюсь что мы увидем из молодых только Еванса и Рафу, ну ещё и Чичарито.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров