Болельщики "Манчестер Юнайтед" проведут акцию протеста "Старые Футболки"

3 сен 2010, 15:29 Джокер
8877 14 ukfootball.ru
Болельщики "Манчестер Юнайтед" проведут акцию протеста "Старые Футболки"Активисты движения, направленного против присутствия нынешних владельцев "Манчестер Юнайтед" семейства Глейзеров, призвали болельщиков клуба принять участие в очередной акции протеста, которая намечена на конец сентября, когда команда сэра Алекса Фергюсона сыграет в гостях с "Ливерпулем".

Главным отличительным знаком предстоящей акции станут старые выездные футболки "Красных Дьяволов", в которых команда играла до покупки американскими предпринимателями клуба.

Несмотря на то, что сами Глейзеры уже заявили, что, несмотря на всё недовольство их режимом и растущими выплатами по процентам от долгов клуба, продавать "Манчестер Юнайтед" не намерены, прекращать кампанию против их присутствия болельщики не намерены.

Так называемая "зелёно-золотая" кампания, символом которой стали шарфы предшественника "МЮ" "Ньютон Хит", оказалась крайне успешным и видимым проявлением настроений, царящих среди болельщиков, однако предпринятая попытка бойкотировать продажи сезонных абонементов к желаемым результатам не привела - ранее на этой недели исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл сообщил, что клуб продал в общей сложности 51800 абонементов, что всего на 2200 меньше, чем годом ранее.

Теперь болельщики запланировали новую акцию протеста, в которую будут вовлечены различные фанатские группировки, и главной идеей стало появление на матче против "Ливерпуля" в выездных футболках, в которых команда играла до 2005 года.

Поэтому не стоит удивляться, если на трибунах "Энфилда" появятся люди в таких

Болельщики "Манчестер Юнайтед" проведут акцию протеста "Старые Футболки"

или даже в таких футболках
Болельщики "Манчестер Юнайтед" проведут акцию протеста "Старые Футболки"
Нравится 0

Комментарии (14)

Daniyar
daniyarktl 3 сентября 2010 15:43
Вряд ли это будет заметно. вот если бы футболисты одели, тогда был бы эффект))). Все же если вынуждать уйти глэйзеров то вообще не надо приходить на стадион, хотя вряд ли такое будет...
Asylbek
Asylbek 3 сентября 2010 15:53
Не верю я в эти обещании... В прошлом сезоне говорили что оденут маску с изображением Кантона в выездном матче против Ливерпуля, а этого не было, только шарики)
Егор
Tujh95_MU 3 сентября 2010 16:17
Все вот эти акции чушь на самом деле. Интересно, они думают что Глейзеры увидят фанатов в этих футболках и решат продать клуб? Ну-ну...
Костя
Park Ji Sung 3 сентября 2010 16:21
Зачем уже, ведь долг уже сократился и стал намного меньше,чем был,а футболки мне нравятся,классная форма тогда у нас была!!!!!!!!!!
Алекс
Banderlog 3 сентября 2010 17:04
Да всё это тупой бред... Людям просто не чем заняться, вот они хернёй и маятся... Лучше бы больше времени своим семьям уделяли и детей воспитывали, а не протесты собирали, которые всё ровно ни к чему не приведут...
Ислом
Steep_boy 3 сентября 2010 17:10
Цитата: daniyarktl
Вряд ли это будет заметно. вот если бы футболисты одели, тогда был бы эффект))). Все же если вынуждать уйти глэйзеров то вообще не надо приходить на стадион, хотя вряд ли такое будет...

Ты прав!
ManUtd
ManUtd 3 сентября 2010 17:57
Посмотрим.Ниче - это не даст :)
NellY
Nelly 3 сентября 2010 18:12
все это фигня) этим они ничего не добьются. Лучше не сходить на матч 1-2 раа вот тогда они ощутят всю фанатскую мощь, но опять же это очень сильно скажеться на команде.
Luis Nani
Rafael 3 сентября 2010 19:15
они думают что Глейзеры увидят фанатов в этих футболках и решат продать клуб?
Avazxon
ManUtd.com 3 сентября 2010 19:32
Посмотрим.Ниче - это не даст
Мартин
Martin4444 3 сентября 2010 20:42
Я не понимаю почему некоторым Глейзеры не нравится, все таки у них же со временем долг уменьшается, а на счет формы по моему она отличная!
Артём
sharp -mufc- 4 сентября 2010 13:48
А вот это шикарная акция!
Полностью поддерживаю ребят +)
Даёшь футболки 90-ых с гордой надписью SHARP и белыми воротниками в массы!
Нет ничего лучше футболок МЮ в 90-ые годы, футболок эпохи SHARP...;)
Gallagher 4 сентября 2010 23:15
Вот это и отличает наш футбол от английского...
№1MU
№1MU 5 сентября 2010 11:20
Это не то...Этим они ни чё не решат...Нужно,что то другое...Только что...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров