Академия: "Юнайтед" 1 - 1 "Мидлсбро"

12 сен 2010, 11:55 Maxforce

В субботу, игроки "Юнайтед" до 18 лет сыграли в ничью 1 - 1 с "Мидлсбро" в "Каррингтоне".

"Красные" вышли вперёд уже в середине первой половины, благодаря находящемуся в хорошей форме Джону Кофи, который забил уже свой четвертый мяч в играх за Академию.

Райан Броббель, имел возможность сравнять счёт перед перерывом, но после его удара, мяч попал в перекладину вратаря "Юнайтед" Лайема Джейкоба. В результате, Броббель всё же забил, находясь внутри штрафной площади и нанеся удар в дальний угол.

Такой счёт сохранился до конца встречи, хотя гости упустили последний шанс взять с собой три очка, когда Кертис Эдвардс нанёс опасный удар с ближнего расстояния.

Имея в своём активе 10 очков после 4 матчей, "Юнайтед" ещё не потерпели ни одного поражения в сезоне 2010/11.

United: Jacob, M Keane, Fornasier, Thorpe, Fryers, Hussain, Tunnicliffe, Lawrence, Lingard, Cole, Cofie.