Фердинанд: мы недовольны результатами, но не игрой

17 сен 2010, 22:48 Alex10
4361 18 Чемпионат.ру
Фердинанд: мы недовольны результатами, но не игройЗащитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд в преддверии матча чемпионата Англии против "Ливерпуля" заявил, что команда недовольна последними результатами, но не игрой, которую она показывает.

"Такие игры, как матч с "Ливерпулем", всегда полезны для поднятия духа и уверенности в себе. Мы будем сражаться с одним из наших ближайших соперников, и победа в матче пойдёт на пользу командной морали. Надеюсь, что эта игра поднимет нас на гребень волны.

Мы недовольны своими результатами, но не игрой. Мы контролировали две предыдущие игры чемпионата, и огорчает, что мы не набрали в них шесть очков. Но в целом мы довольны тем, как играли. Мы продолжаем забивать, в двух выездных матчах мы забили пять голов", — цитирует Фердинанда Sporting Life.