Академия: "Шеффилд Юнайтед" 1 - 1 "Юнайтед"

SHEFFIELD UNITED 1
Ironside 55

MANCHESTER UNITED
L. Cole 47

Команда Пола МакГиннесса, никак не может вступить на победный путь, но также стоит учесть, что команда "Юнайтед" до 18 лет не потерпела ещё ни одного поражения после пяти матчей в Премьер Лиге Академии.

Ничья 1-1 с "Шеффилд Юнайтед", была зафиксирована и в прошлом сезоне, с таким же счётом "Юнайтед" сыграли дома с "Мидлсбро" в прошлые выходные. Ранее, "Редс" выиграли три игры к ряду.

Ларнелл Коул, вывел "Красных" вперёд сразу же после перерыва, своим потрясающе исполненным штрафным ударом, пробив в верхний правый угол. Но, Джо Айронсайд, быстро выравнил положение для хозяев, низом пробив с шести метров на 55-й минуте.