Видич : "Мы должны лучше обороняться"

27 сен 2010, 15:19 Ruzanna
5303 25 www.manutd.com
Видич : "Мы должны лучше обороняться" Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич признает, что обеспокоен игрой в защите команды.

В воскресенье на "Рибок Стэдиум" "красные дьяволы" пропустили еще 2 гола.

Хотя подопечные сэра Алекса добились ничейного результата, им все же пришлось дважды отыгрываться по ходу матча.

"Юнайтед" пропустил в последних четырех матчах 9 голов и сохранил ворота в неприкосновенности лишь в трех матчах, которые проходили на "Олд Траффорд".

"Да, мы обеспокоены этим," - отметил капитан "Манчестер Юнайтед" MUTV. "За последние несколько лет мы очень мало пропускали и не давали соперникам возможности создавать так много опасных моментов. Но в последних выездных матчах мы не смогли сохранить ворота "сухими", что нас очень разочаровало."
Разочарование Видича было также вызвано тем, что "Юнайтед" не смог воспользоваться ошибками соперников, в частности "Челси", который ранее потерпел поражение от "Манчестер Сити", и "Арсенала", который потерял 3 очка в матче с "Вест Бромвичем".

"Вчерашние результаты были очень хорошими для нас, но мы не смогли победить сегодня, и теперь у нас нет того преимущества, которое было сегодня утром, до начала матча," - рассказал Видич.

"Это была игра, в которой мы очень хотели победить, но мы потеряли в ней 2 очка," - добавил Неманья.
Нравится 0

Комментарии (25)

Диман
BuhBuhRey 27 сентября 2010 15:20
да!именно лучше обороняться!
и нада Джорджио Кьелини взять)
Богдан
toN1k 27 сентября 2010 15:29
Неее лучшая зашита ,это атака!" ok
Диман
BuhBuhRey 27 сентября 2010 15:31
Цитата: toN1k
Неее лучшая зашита ,это атака!"

и какие ты результаты в этом увидел в матче с болтоном фулхэмом и эвертоном
Богдан
toN1k 27 сентября 2010 15:33
BuhBuhRey,
Да ни никаких,эт я так к слову!
Диман
BuhBuhRey 27 сентября 2010 15:41
Цитата: toN1k
Да ни никаких,эт я так к слову!

понятно,
но защита у нас говно в последних играх
samrat 27 сентября 2010 16:07
Жаль,мы не должны так играть дальше.
Паша
Rooney_PRO 27 сентября 2010 16:09
надеюсь на матче с валенсией мы сыграем насухо
Антон
MU_fan 27 сентября 2010 17:24
Rooney_PRO,
0-0)))
а вобще, если так и дальше будет, успехов МЮ не видать
Артём
sharp -mufc- 27 сентября 2010 17:52
Должны, должны... Кто же вам мешает? Сами ведь виноваты.
Да и САФ упёрся, стоит на своём.
Такое ощущение что у Эванса безграничный кредит доверия. Вот посидел бы Джонни игр эдак 5 на лавке, и подумал мы о своей игре, о жизни, о своём месте и уместности в этом клубе. Задумался бы о том, что он дал МЮ, и что отнял... Тогда, глядишь, может и был бы толк.
И на правом фланге чехарда. Невилл, Браун, Рафаэль, О'Ши. Ирландец косячит, скорость уже не та, позицию проигрывает. Почему бы не наигрывать Рафаэля? Считаю что он отлично проявил себя в двух последних сезонах. Учится, парень, растёт. Хорошо подключается к атаке, быстр, техничен, крепок. Просто доверять ему нужно. Выпускать почаще. Указывать на ошибки, давать хорошие советы. И всё придёт. Он парень талантливый, перспективный.
Нужно дать ему шанс.
Ислом
Steep_boy 27 сентября 2010 17:55
Это точно мы потеряли 3 очка и не воспользовались ошибками, надо защиту дороботать!
Виталик
ManUtd33 27 сентября 2010 18:31
Цитата: sharp [mufc
]. Просто доверять ему нужно. Выпускать почаще. Указывать на ошибки, давать хорошие советы. И всё придёт. Он парень талантливый, перспективный.

Так вот САФ и доверяет Эвансу,выпускает часто,указывает на ошибки,дает хорошие советы...Так что через пару сезонов Джонни будет не заменим!(надеюсь на это)
Pasha
Pasha 27 сентября 2010 18:33
Конечно надо! Что-то с защитой делать надо ... пока что ждём Рио.
Виталик
ManUtd33 27 сентября 2010 18:35
Цитата: sharp [mufc
]Такое ощущение что у Эванса безграничный кредит доверия. Вот посидел бы Джонни игр эдак 5 на лавке, и подумал мы о своей игре, о жизни, о своём месте и уместности в этом клубе. Задумался бы о том, что он дал МЮ, и что отнял... Тогда, глядишь, может и был бы толк.

Цитата: sharp [mufc
]Почему бы не наигрывать Рафаэля? Считаю что он отлично проявил себя в двух последних сезонах. Учится, парень, растёт. Хорошо подключается к атаке, быстр, техничен, крепок. Просто доверять ему нужно. Выпускать почаще. Указывать на ошибки, давать хорошие советы. И всё придёт. Он парень талантливый, перспективный.

Почему Рафаэлю можно будет делать ошибки а Джонни нет?эванс тоже перспективный игрок,вот САФ и доверяет ему,указывает на ошибки,и дает хорошие советы..И все придет к Джонни)))
Арам
SouljaBoy 27 сентября 2010 19:44
Джони, именно на него намекнул Видич и на Оши, когда говорил нам нужно лучше защищатся,защищаемся мы нормально, когда вот этих ребят в составе нет, и не стоит ждать от Эванса чудес, он 1 раз косячнул, второй, это будет продолжатся вечно, его пара кидать на скамейку, это вообще не осбуждается
Костя
Park Ji Sung 27 сентября 2010 19:54
правильно, не защита,а фигня, Эванса менять надо, хотя бы Смоллинга поставили!!!!!!!!!!
Руслан
Diabolic 27 сентября 2010 21:34
Лучше Смолинга вместо Эванса поставить
Юрий
Innuendo 27 сентября 2010 21:53
Если посмотреть на статистику, то можно увидеть, что САФ никогда не мог поставить оборону МЮ. Атаку - ДА, оборону - НЕТ. Всегда за сезон, будь он чемпионский или нет, Юнайтед пропускал по 30-40 мячей... А бетонная оборона стала выстраиваться с приходом Кейруша, именно он любит схемы 4-5-1 и 4-2-3-1, с его приходом МЮ стал пропускать по 15 мячей за чемпионат, но с атакой у КК туго(это видно по португальской сборной). Поэтому моё мнение: Ферги будет не игроков покупать новых или возвращать старых, а попытается в первую очередь вернуть Карлуша...
ЭМ
ONLY_UNITED 27 сентября 2010 21:53
сколько матчов это можно повтарит?("Мы должны лучше обороняться") а тольку нет надо выпускат Брауна и Рафу!
Артём
sharp -mufc- 27 сентября 2010 21:55
ManUtd33,

Пока оно к нему приходит, мы теряем очки. Кроме того, Рафаэль и Эванс не конкуренты. Один правый деф, второй центрдеф. Глупо сравнивать, учитывая что это совершенно разные ребята, хоть и оба молодые.
Нам дороже всего обходятся ошибки в центре обороны. Эванс не справляется, это очевидно. Рио должен играть на его месте. Ещё есть Смоллинг, который не хуже Эванса.
А Рафаэль, если уж речь зашла об ошибках, совершает не так уж много этих ошибок. Сколько я ни видел игр с Рафаэлем - парень отлично справляется со своими обязанности. Ему бы побольше практики, и парень вообще стал бы незаменим.
Владиссей
Влад Бонд 27 сентября 2010 21:55
Я жду Рио
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров