Отчет о матче "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"

2 октября 2010 | Премьер Лига, 7-й тур | «Стэдиум оф Лайт», Сандерленд | Судья: Крис Фой (Мерсисайд).
Сандерленд
0-0 Манчестер Юнайтед
Превью Предматчевая пресс-конференция Послематчевая пресс-конференция Фото
Статистика матча
Статистика матча Сандерленд Манчестер Юнайтед
Удары (в створ) 21(3) 12(1)
Фолы 11 7
Угловые 10 4
Офсайды 0 3
Владение мячом 49% 51%
Желтые карточки 1 2
Красные карточки 0 0
Сэйвы 1 3

Составы
"САНДЕРЛЕНД": Миньолет - Онуоха, Тернер, Брэмбл, Бардсли - Мальбранк (Рид, 83) - Каттермол, Хендерсон, Зенден (Гьян, 83), Эль-Мохамади - Д.Бент.Запасные: Гордон, Менса, Пауло Да Силва, Риверос, А.Фердинанд."Манчестер Юнайтед": ван дер Сар - Рафаэль, Р.Фердинанд, Видич, О-Ши - Скоулз, Флетчер, Андерсон (Бебе, 82) - Македа (Чичарито, 65), Оуэн (Бербатов, 46), Нани.Запасные: Кущак, Эвра, Смоллинг, Гибсон.
Голосование

Лучший игрок матча?


Видео с матча

Отчет о матче

Показав неплохую игру в обороне, но откровенно слабую в атаке, «Манчестер Юнайтед» сумел увести со стадиона «Стэдиум оф Лайт» лишь одно очко. Из значимых событий, пожалуй, стоит отметить лишь дебют нападающего «Манчестер Юнайтед» Бебе и… больше ничего…


О составах

Как мы и предполагали изначально, «Сандерленд» вышел играть по закрытой схеме 4-5-1, с одним номинальным нападающим. Естественно, этим единственным форвардом был Даррен Бент, который на протяжении всего поединка трепал нервы как болельщиками, так и всей обороне «красных дьяволов». В полузащите Аль-Мухамади Ахмед, Зенден Будевейн, Джордан Хендерсон, Ли Каттермоул и Стид Мальбранк. В защите Филипп Бардсли, Тайтус Брамбл, Майкл Тёрнер и Недум Онуоха. На воротах Симон Миньоле.

«Манчестер Юнайтед» же откровенно удивил. Мало кто мог предположить, что на поле не появится великолепный Димитар Бербатов, а пару Майклу Оуэну составит Фредерико Македа. Но это так. Далее в полузащите Луиш Нани, Андерсон, Даррен Флетчер и Пол Скоулз. В защите Патрис Эвра, Рио Фердинанд (с возвращением в АПЛ), Неманья Видич и Рафаэль да Сильва (отлично зарекомендовал себя после матча Лиги Чемпионов). На воротах великолепный Эдвин Ван Дер Сар, не раз спасавший свою команду по ходу поединка.


Первый тайм

Манкунианцы развели мяч с центра поля, который сразу же был перехвачен игроками «Сандерленда». «Чёрные коты» сразу показали кто в доме хозяин. На третьей минуте было право на штрафной у «Котов», вот только извлечь из стандарта у них ничего не получилось. Владел мячом в основном «Сандерленд», и было такое ощущение, что мешать им гости не собираются, дружно сев в оборону. По истечению десятиминутки опасно пробил Даррен Бент – не точно. Ответили хозяева. Нани классно обыграл двух игроков и пробил из штрафной – удар заблокирован, и из этого момента был извлечён лишь угловой, который и разыгран то был крайне неудачно.

Первый момент в матче, который действительно можно назвать 100% голевым случился на 16-й минуте. Хорошую атаку провели хозяева, и в долгой комбинационной игре сумели вывести на рандеву с вратарём Стивена Мальбранка, но именно Эдвин ван Дер Сар спас свою команду от не минуемого гола. После чего игра приутихла совсем. Она вообще была сама по себе скучна, но вот в некоторых моментах её просто не было. Не дал заснуть нам на 35-й минуте Даррен Бент. Отличная атака хозяев, и Даррен бьёт по воротам с метров 17-ти – голкипер на месте. А вот ближе к концу первого тайма случился, пожалуй, самый опасный момент во всё матче. Будевейн Зенден получил мяч в метрах 18-ти от ворот, и мощно пробил в сторону Эдвина Ван Дер Сара. Вратарь был уже отыгран, и оставалось лишь попасть в створ – громкий звон штанги раздался на стадионе. На чём и завершилась первая половина встречи. 0:0.


Второй тайм

Сказать, что второй тайм получился ещё скучнее первого, ничего не сказать. Не думаю, что оказалось много фанатов, которые досмотрели вторую половину встречи до конца, и при этом не уснули, либо не развлекали себя. Итак, в начале второго тайма Сэр Алекс, наконец, выпустил того человека, которого так не хватало в атаке. Конечно же, мы говорим о Бербатове. Уже спустя 3 минуты Димитар забил. Вот только рефери углядел там офсайд. Он там действительно был. Далее «Сандерленд» от чёго-то всем составом сел оборонятся, МЮ же в числе 10-ти человек пошёл вперёд, пытаясь нарушить оборонительные редуты хозяев. Может это звучит смешно, но ничего не получалось у «красных дьяволов», настолько хороша была оборона у «котов».

На 66-й минуте произошла ещё одна замена у манкунианцев. Появился Хавьер «Чичарито» Эрнандес вместо Фредерико Македы. Спустя 7 минут случился опасный момент у ворот Эдвина Ван Дер Сара. Бардсли протащил мяч до штрафной зоны, сделал передачу на Бента, и тот в касание пробивал из-за пределов штрафной – чуть неточно. Ушёл у «Санедрленда» с поля Мальбранк и Зенден, появились Гьян и Рид соответственно. «МЮ» же позволил дебютировать в АПЛ новичку своей команды Бебе. Сам же португалец по ходу отведённых ему 10 минут отличился лишь не точной передачей, и серией финтов на левом фланге. Это ни в коем случае не плохо. Парень немного нервничал, так что пока можно всё ему простить. На 84-й минуте вышедший на замену Гьян пробивал через себя, но Ван Дер Сар оказался на месте. Уже на третьей добавленной минуте был момент у Неманьи Видича, когда тот головой пытался замкнуть передачу Флетчера – не получилось гола на последних минутах у манкунианцев. 0:0.

Автор: Tujh95_MU

Диман
BuhBuhRey 2 октября 2010 20:40
че хоть за фуфло мы гоняем(
Рузанна
Ruzanna 2 октября 2010 20:42
и снова ничья..... swoon
Фёдор
The star of football 2 октября 2010 20:43
Даааа.Игра равная,даже с преимущестовом Санерленда! Но с ними н их поле играь очнь и очень сложно! Но мы же не проиграли,а это главное)
RED FRED
REDFRED 2 октября 2010 20:48
Цитата: The star of football
Но мы же не проиграли,а это главное)

вот уж не думал что это будет сказанно в адресс МЮ когда либо
derig17 2 октября 2010 20:48
че-то МЮ лихорадит маленько!!!
Ильяс
Ильяс 2 октября 2010 20:52
тошнит от ничейного результата
Вадим
mu best team 2 октября 2010 21:01
Игра просто ужасная , все кроме ВДС ваще не понимали где они находятся . Андерсон куча ошибок , Оуэн вообще незаметен был , остальные не лучше были. Короче если так будем играть то даже в 3 ке нам не бывать
Алекс
Banderlog 2 октября 2010 21:03
Игра была просто охеренная сегодня... Смотрелась в захлёб... Даже оторваться было трудно... По-чаще бы такие игры были и тогда будет всё ништяк... Мы не пропустили, а значит мы молодцы... Поздравляю всех с 1 очком... С Котами ведь тяжело играть на их поле, а мы справились с этим... Вот только смотрю ударов в створ мы нанесли оч много, думаю в следующих матчах не надо так напрягаться и тратить силы... Спасибо САФУ, что Андерсон играл вингера, он охеренно играет на этой позиции... Так же спсибо Анди за пробитие им штрафных, он это делает отменно, думаю лучше всех в нашей команде... Спасибо, что Гибсона не выпускают на поле, он же бил бы часто, а как я сказал уже, бить мы должны меньше и беречь силы... Так что пускай Гибсон всегда сидит на скамье, а вот Бебе нужно в основе выпускать, он ведь бегает и выматывает соперников... Манчестер Юнатед чемпион... Учитесь все как играть нужно... Ура, ура, ура...
Артём
sharp -mufc- 2 октября 2010 21:06
Игра полное говно... Это МЮ? По-моему, это бегали какие-то уроды в футболках МЮ, которые опозорили наш клуб. Такая игра, что плакать хочется. В нападении ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО. В защите чёрт знает что творится, повезло что не проиграли... Нет сил эту тягомотину смотреть.
САФ, что с командой?
Только не говори что всё хорошо, и что ты доволен действиями игроков.

Да, чтобы не показалось что я слишком суров - Эдвину памятник. Лучший игрок матча.
Nurzhan
astana777 2 октября 2010 21:15
Banderlog,
Ржунимагу))) xaxa laugh1 xaxa
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 2 октября 2010 21:21
Цитата: astana777
Banderlog,Ржунимагу)))

Плакать нужно и сочувствовать, а не ржать.

Женя
lapitcko.j 2 октября 2010 21:45
Ну может уже хватит ирать на ничью.
Havier
CHICHARITO_14 2 октября 2010 21:58
МЮ жестко сдулся)) Красных дьяволов НИКТО НЕ БОИТСЯ ТАК АК РАНЬШЕ!!
Женя
MU-RULIT 2 октября 2010 22:29
Да не везёт мю одни ничьи в гостях(
Паша
Rooney_PRO 3 октября 2010 09:36
о4ень хреновый ре3ультат
Pasha
Pasha 3 октября 2010 10:16
Это брееееед! Ну что супер сложные времена для МЮ уже настали???
Александр
sanchogr 3 октября 2010 10:55
Игра вообще ГАМНОООООО! Защита впринципе, молодцы! Рио и Вида - это сила!
Эдвину памятник. Лучший игрок матча.

Вот это действительно так!!!
Вчера необходимо было уезжать после 1-го тайма!((( Не досмотрел! Сегодня открываю один инет ресурс и по фотографии САФа под послематчевой пресс-конференции уже понимаю.........что максимум что смогли вымучать - это ничья!(( Когда он уже на фотке будет улыбаться????)))
Очень серьезно нас лихорадит! Фланги без Валенсии вообще не представляют угрозы! Один Нани, что-то хоть пытается делать! Зато спасибо за Бебе! А ВДВ и впрямь не нужный нам игрок, ведь что??? Он то всего навсего забил за Шпор в ЛЧ и вчера в одиночку матч вытянул против Виллы! Правильно, что мы его не купили!((( Он нам ни к чему!(((
Костя
Park Ji Sung 3 октября 2010 11:28
ВДС МОЛОДЕЦ, он лучший игрок матча,и Видич тема сыграл!!!!!!!!
NellY
Nelly 3 октября 2010 12:14
Цитата: The star of football
Но мы же не проиграли,а это главное)

я согласен с тобой игра была за Сандерлендом, и я тоже не думал что будем говорить так "Но мы же не проиграли,а это главное)"
бесит, когда МЮ вылезет из этой ямы, все грешили на защиты, а теперь наоборот все в атаке. и теперь ждать следующей игры аж 2 недели( Может этот перерыв сыграет нам на пользу.
Действительно МЮ уже перестали бояться(((
надо просыпаться, надо
1010
Владимир
YORKE 3 октября 2010 12:21
Цитата: Banderlog
Игра была просто охеренная сегодня... Смотрелась в захлёб... Даже оторваться было трудно... По-чаще бы такие игры были и тогда будет всё ништяк... Мы не пропустили, а значит мы молодцы... Поздравляю всех с 1 очком... С Котами ведь тяжело играть на их поле, а мы справились с этим... Вот только смотрю ударов в створ мы нанесли оч много, думаю в следующих матчах не надо так напрягаться и тратить силы... Спасибо САФУ, что Андерсон играл вингера, он охеренно играет на этой позиции... Так же спсибо Анди за пробитие им штрафных, он это делает отменно, думаю лучше всех в нашей команде... Спасибо, что Гибсона не выпускают на поле, он же бил бы часто, а как я сказал уже, бить мы должны меньше и беречь силы... Так что пускай Гибсон всегда сидит на скамье, а вот Бебе нужно в основе выпускать, он ведь бегает и выматывает соперников... Манчестер Юнатед чемпион... Учитесь все как играть нужно... Ура, ура, ура...
цитировать | |

Позволь с тобой не согласиться.Я бы сказал не молодцы,а молодец,молодец Ван дер Сар.Игра со стороны МЮ,полный бред.Объясню почему я так считаю.Про нападение я промолчу,там нам пока ловить нечего.В 1-м тайме опасный момент создали на 36 минуте,когда Нани бил штрафной.И это "МЮ"?Полузащита не может пас последний дать,да и центр мы частенько проигрываем.Защита-посмотри сколько ударов нанес Сандерленд-просто Ван дер Сар был в этом матче на высоте.А яркое подтверждение плохой игры "МЮ"-поведение САФ после игры.Так судорожно смотреть и сверять часы-я признаюсь видел впервые.Он даже Брюсу руку не пожал после матча.Такая игра "МЮ"просто СТЫД.Впрочем это моё мнение.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров