Сандерленд - Манчестер Юнайтед l послематчевая пресс-конференция

2 окт 2010, 23:52 №1MU
4342 15 manutd.ru
Сандерленд - Манчестер Юнайтед l послематчевая пресс-конференцияСэр Алекс Фергюсон отделил ничью с «Сандерлендом» от последних трех подобных результатов «Юнайтед» на выезде, сказав, что игра обороны команды, вызвала в нем чувство удовлетворения.

Босс удовлетворен еще одним «сухим» матчем команды, после того как в среду «Юнайтед» со счетом 0-1 обыграл в гостях «Валенсию» в Лиге Чемпионов. Призыв Фергюсона к своей обороне был услышан, и взаимодействие Видича и Фердинанда помогло отразить бесчисленные навесы «Сандерленда» в штрафную «редс».

«Когда мы завершаем игры вничью, мы всегда рассматриваем это как потерю очков»,- приводит слова сэра Алекса официальный сайт команды. «Но мы потеряли их в других матчах на выезде, а сегодня мы сражались за это очко».

«У Сандерленда» было больше голевых моментов в этом матче, и я должен сказать, что мы фантастически сыграли в обороне. Эта линия, в которой мы проигрывали борьбу сопернику в гостевых играх этого сезона, поэтому я доволен нашими действиями».

Действия Фердинанда и его первый матч в Премьер Лиге в сезоне 2010-11, после его матча с «Валенсией особенно впечатлили тренера.

«Мы постарались максимально освежить состав, после выступления в Европе. Естественно, мы дали отдохнуть Майклу Каррику, для которого игра в среду была первой после травмы, но вчера, мы спросили Рио, как он себя чувствует, и он ответил, что чувствует себя превосходно. Сегодня он сыграл просто блестяще. Я думаю, что все четыре защитника сыграли хорошо. О’ Ши хорошо противостоял сопернику на «втором этаже», а юный Рафаэль с учетом игры в среду такжн отыграл потрясающе».

Босс «Юнайтед» признал, что бОльшую часть первого тайма его команда «не бежала в атаку», а старалась максимально сохранить владение мячом при преимуществе соперника. «Особенно в первые 20 минут «Сандерленд» просто забомбардировал нас навесами в штрафную. Они хорошо умеют это делать. Потом они перешли на игру низом, и Даррен Бент , обладая хорошей скоростью и игрой головой, представлял собой большую угрозу. Но мы справились».

«Во втором тайме мы стали действовать намного лучше и сами стали больше угрожать воротам соперника.»Сандерленд» продолжал создавать моменты после угловых и штрафных, они продолжали держать мяч, и мы были вынуждены блокировать их удары. Но их атаки после перерыва стали носить не планомерный характер и возникали в основном из «стандартов».

«Полагаю, что мы активнее пошли вперед и стали терзать соперника, особенно с выходом на поле Чичарито. Он действует остро, быстро и умеет взломать оборону противника. Именно так мы стараемся победить в матче и выпускаем игроков, которые могут это для нас сделать».

«Мы также выпустили на поле Бебе, который дебютировал у нас в составе в играх чемпионата. Конечно, ему было сложно в таком непростом матче. Но мы им вполне довольны. Он показал, что хочет играть, не боится принимать мяч, а это хорошие признаки для начала».
Нравится 0

Комментарии (15)

ЭМ
ONLY_UNITED 2 октября 2010 23:59
в чем то САФ прав
J_Hernandez 3 октября 2010 00:02
gangi,
Защита и была сильна , ты внимательно матч пересмотри ) Эдвин типо не защитником был?) Да и основа защиты не хромала , получше чем в прошлых матчах . Просто у нас не было вкуса атаки и получалась только Коты атаковали .

gangi 3 октября 2010 00:02
ONLY_UNITED ,
прав может только насчет чичарито

J_Hernandez,
матч смотрел по медленному интернету :)
Виталик
ManUtd33 3 октября 2010 00:49
Пдохой день для МЮ(((Очень жаль терять очки!!
Алекс
Banderlog 3 октября 2010 04:28
Бла бла бла...
Saha1187 3 октября 2010 06:18
теперь пусть челси и арсенал тоже сиграют в ничью!
Паша
Rooney_PRO 3 октября 2010 09:33
при такой игре и очко хорошо
samrat 3 октября 2010 09:55
Нельзя так играть дальше мы должны выиграть кубок,что творит команда если она с Сандерлендом не может то что будет дальше?
Александр
sanchogr 3 октября 2010 11:04
Нельзя так играть дальше мы должны выиграть кубок,что творит команда если она с Сандерлендом не может то что будет дальше?

А мы и выиграем кубок..........только КЛ!((( Хотя и тут не факт!((( Если снгодня Челси надает пушкарям - то считай все пропало!((( 5 очков при такой игре - это уже слишком много! Надеюсь на победу Арса! Или хотя бы ничью!) Пушкари не особо опасны! Хотя мы уже тоже страх не наводим как раньше!(((
Диман
BuhBuhRey 3 октября 2010 11:31
если мы так будем транжирить матчи это ни к чему не приведет.я думаю это последний раз так должно быть
Костя
Park Ji Sung 3 октября 2010 11:39
Защита была на высоте,с приходом Рио, теперь главное,чтобы Руни поскорее форму набрал и тогда всем капец БУДЕТ!!!!!!!!!!!
NellY
Nelly 3 октября 2010 12:21
кпц, САФ говорит так как должны говорить тренера команды которых играют против нас " й очко с таким соперником это хорошо..." как можно было докатиться до такого?
я в бешенстве))) так играть больше нельзя.
Pasha
Pasha 3 октября 2010 12:59
Честно говоря , мы этого 1 очка и не заслужили в этой игре!!! Поэтому Саф и рад ...
Ислом
Steep_boy 3 октября 2010 19:36
Короче плохо сыграли!
Alibek
red warrior 4 октября 2010 02:40
команда играет в ничью в гостевых встречах АПЛ,МС на втором месте мы на третьем,куда катится мир.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров