Алекс Фергюсон: "Могли забить пять голов"

16 окт 2010, 22:26 Ruzanna
Алекс Фергюсон: "Могли забить пять голов"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон посетовал на плохую реализацию голевых моментов в матче 8-го тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем". По словам наставника манкунианцев, его подопечные должны были уходить на перерыв, ведя в счете 5:0.

"Мы провели великолепный первый тайм, после которого должны были вести – 5:0. Но добились перевеса всего в два мяча. 2:0 – это совсем не тот счет, который стопроцентно гарантирует вам победу. Реализация подвела… Должны работать над этим, чтобы исправить сложившуюся ситуацию", - приводит официальный сайт "МЮ" слова шотландского специалиста.

"Мы должны были забивать "Эвертону" пять или шесть голов, "Фулхэму" три или четыре, но из раза в раз мы теряем очки. Думаю, счет 1:0 лучше, чем 2:0, потому что он сохраняет концентрацию футболистов на должном уровне", - добавил Фергюсон.

Комментарии (27)

Pasha
Pasha 16 октября 2010 22:28
Первый тайм был хорош , я уже был спокоен ... а второй про100 тупые шары!!!
Реализация в последнее время у нас плохая...(((((
vanred 16 октября 2010 22:41
бербатова порубить на куски и прдоть как мясо.Или пирожков для команды с него сделать
Martin4444 16 октября 2010 22:50
Согласен с САФ- НАНИ уже пора начинать реализовать штрафные , и надо поработать над реализацией моментов.
ONLY_UNITED 17 октября 2010 00:14
достали ничий! если будем так продолжат можно забыт о победе АЛП..нужно выиграть такие матчи учитывая ничию челси 0-0
JacksoN 17 октября 2010 00:15
Цитата: Pavel-7

Внатуре заколебал со своим МОГЛИ!!!!!
Azamat
THUNDER 17 октября 2010 00:16
Проблема номер 1 это - тренер. При всем уважении к сэру Алексу, его эпоха прошла. При нем мы никогда не будет играть по схеме 4-3-3. Согласитесь, по такой схеме можно забить намного больше голов. И трансферную политику нужно вести от этого. Короче, нам нужен более энергичный, амбициозный, проповедующий атакующий футбол тренер.
ЭМ
ONLY_UNITED 17 октября 2010 00:41
Цитата: THUNDER
Проблема номер 1 это - тренер.

для начала пойми что такое футбол потом напиши!если команда не играет все 90 минут тут тренер без силен настрой есть,не играем до конца судейского свистка вот первая проблема!мы редко играем под схеме 4-3-3 под схеме 4-4-2 мы выиграли все что можно!назови имя тренера "амбициозный"который лучше тренирует чем САФ
Артём
sharp -mufc- 17 октября 2010 00:47
Могли, должны, могли...
Какая теперь разница что мы там могли.
Если мы это НЕ смогли.

А тем временем МЮ потихоньку превращается в середняка.
Azamat
THUNDER 17 октября 2010 00:50
ONLY_UNITED ,
Футбол я понимаю по крайней мере не хуже тебя, дорогой!
Концентрация и настрой должны быть поставлены впервую очередь тренерской мудрой рукой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз говорю, САФ себя изжил как тренер!!!!

4-4-2 схема ущедшего столетия, посмотри на статистку, все клубы и сборные которые выйграли последние турниры играют по схеме 4-3-3. Если и мы не будем так играть то скатимся вниз.
ЭМ
ONLY_UNITED 17 октября 2010 01:16
THUNDER,
Вижу как ты понимаешь.. Если ты хочешь увидеть данный момент друго тренере в МЮ. Под схему который ты хочешь чтобы МЮ играл нужно в него привыкнут! И нападения у нас мне кажется не подходит.. Если из молодых кто то заиграет с право нападении..4-4-3 в этой схеме примушенство не вижу сегодня Челси играл под этой схеме как обычно ничего не смогли сделать.
Рузанна
Ruzanna 17 октября 2010 02:07
THUNDER,а по-моему проблема не в тренере....и не в нападении.....а в защите.....
МЮ никогда не забивал по 6 голов....мы вроде всегда ограничивались 2-3 мячами,которые мы и сейчас спокойно забиваем....
просто мы не можем удержать счет.....вот в чем беда.....
и,кстати,для тех,кто винил Эванса и О'Ши и так долго ждал Рио......видите....результат все тот же.....не такой уж Эванс и бездарный....просто защита слаба.....вся защита....((