Руни подтвердил, что он намерен покинуть "МЮ"

20 окт 2010, 21:13 Alex10
10560 67 UKFootball.ru
Руни подтвердил, что он намерен покинуть "МЮ"


Трансферная сага вокруг нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни получила новое важное развитие - после того, как накануне о его желании покинуть "Олд Траффорд" сообщил наставник "Красных Дьяволов" сэр Алекс Фергюсон, сегодня это своё намерение подтвердил и сам игрок.

Сегодня Уэйн Руни распространил заявление, в котором подтвердил, что новый контракт с "МЮ" подписывать не намерен и хочет покинуть "Олд Траффорд".

"На прошлой неделе я встретился с Дэвидом Гиллом, и он не смог мне дать тех гарантий, которые я хотел получить касательно будущей команды, - говорится в заявлении Руни. - После этого я ему сообщил, что новый контракт подписывать не буду".

"Мне было очень интересно услышать, что скажет сэр Алекс Фергюсон на вчерашней пресс-конференции, и некоторые его комментарии меня удивили. Это совершенно верно, как он сказал, что я со своим агентом провёл ряд встреч с представителями клуба относительно нового контракта. Во время этих встреч в августе я хотел получить гарантии относительно дальнейшей способности клуба привлекать лучших в мире игроков".

"По отношению к "Манчестер Юнайтед" я испытываю исключительно глубочайшее уважение, и как его может не быть, учитывая фантастическую историю клуба и особенно последние шесть лет, в течение которых мне выпало счастье быть его частью?"

"Моё главное желание - завоёвывать трофеи, что клуб всегда делал при сэре Алексе, и поэтому я думаю, что вопросы, которые я задавал, были оправданы".

"Несмотря на недавние трудности, я знаю, что всегда буду в долгу перед сэром Алексом. Это великий менеджер и учитель, который помогал мне с первого дня, когда я в 18 лет был подписан из "Эвертона".

"И ради блага "Манчестер Юнайтед" я желаю, чтобы он продолжал работать вечно, потому что он настоящий гений".
Нравится 0

Комментарии (67)

№1MU
№1MU 20 октября 2010 21:15
пистец
Alex
MAMbI4 20 октября 2010 21:18
Ферги пора тормозить
Санёк
Michael Tomas 20 октября 2010 21:21
Что чёрт подери у нас в клубе происходит, почему наши лидеры сваливают отсюда как из клоповника грубо говоря! Трио: Тевез, Руни, Роналдо было самым сильным трио в начале 21 века. А что щас будет, что будет с клубом? Кого будем покупать? Чёртовы Глейзеры!!! Лидеры от нас сваливают а глейзеры нам бабло и то не дают на настоящие, хорошие топ-трансферы.
Нервозная атмосфера в клубе витала давно. Это и по игрокам видно- выходят без настроя, играют без желания... Уход Руни- это только начало, за ним потянутся и Видич, и Эвра, тов. Название проблемы-глейзеры. Надоело слушать, что у нас прекрасно укомплектованная команда. Куда мы катимся неизвестно, а глейзеры вампиры, высасывают из клуба последнее. Ничего не вложив- ничего не получишь. Нужны серьёзные дееспособные покупки и нельзя разбрасываться такими игроками, как Руни. Слишком быстро все забыли прошлый сезон, теперь Руни уже, видите ли, ненужный балласт.Но он не может постоянно один вытаскивать команду, понакупали всяких Меме-Бебе, а толку?! Скоро наши ветераны уйдут, замен нет, денег тоже. Продадим Руни, денег мы этих не увидим и никого не купим. Я очень надеюсь, что этого не произойдёт, тем более в МС, да это же просто Агонь, это край...Пора решать фин. проблемы, лидера в команде нет, капитан сомнительный и перестать ждать, когда очки будут терять конкуренты, а начать уже самим показывать уверенную игру! Надеюсь на лучшее, хотя ситуация более, чем серьёзная... Пора САФУ включить мозги и думать над тем, что же делать дальше.
Alex10 ну это же неправильно. Это плохой пример!
№1 МЮ. Я тебя прекрасно понял, но за такое идиоское высказывание Руни о якобы нужных ему трофеев никуда не катит!Он игоист. Чучело самое настоящее. Он играл в МЮ ради трофеев. Он предатель. Господи досих-пор не верю в поизошедшее. А ещё хотел остаться тут до конца карьеры, тфу! Вали отсюда, предатель! Вали в Среал! Там с Моуриньо будут и деньги окуенные и слава окуенная и трофеи окуенные и Роналдо окуенный твой дружок млять! Всеравно Реал с Моуриньо заиграет по полной и завоюет кучу трофее. Давай, вали Рунька!
Александр
Alex10 20 октября 2010 21:23
Michael Tomas,
черным по белому написано, потому, что ему не дали гарантий, что команда будет приобретать топ игроков...
№1MU
№1MU 20 октября 2010 21:25
Цитата: Michael Tomas
Он не ответил на главный вопрос, почему?

Читай.Он ответил на этот вопрос..Ему нужны трофеи
Рузанна
Ruzanna 20 октября 2010 21:27
я правильно поняла?....он уходит из МЮ потому,что нет уверенности в покупке перспективных игроков,а следовательно и шансов на ее победу в различных турнирах?......
то есть получается,что все это время он играл за МЮ только лишь за то,что команда была мощная?.....и все?....ему нужны были только кубки и деньги?......но как так? :(
Forever_red
Kong97 20 октября 2010 21:27
Ферги не при чем, просто наш герой повелся из за троффеев, при этом он заявлял, что навсегда с нами, но не подумал о том, что у всех бывают трудности. Повел себя как бата, и сейчас я хочу, что бы Руни ушел, это уже не тот Руни с огнем в глазах, это заевшийся футболист не думающий о клубе и миллионах болельщиков, которые надеялись на него.
Александр
Alex10 20 октября 2010 21:28
manu,
в общем убегает он с тонущего корабля)...думаю переживем и без него...
J_Hernandez 20 октября 2010 21:29
Недавно Руни говорил , что с ним играют супер-ассистенты в лице Валенсии , Нани и Флетчера . Теперь когда травма Валенсии , он уже отчаялся . Мдаааа Руни , где ты будешь завоевывать трофеи? Намёк на Челси ? , может быть , но конкуренция постоянная . Ну и пофигу с Руни , надеюсь у нас нападение наладиться , щас на важнее показать этот сезон нормальным

"Мне было очень интересно услышать, что скажет сэр Алекс Фергюсон на вчерашней пресс-конференции, и некоторые его комментарии меня удивили. Это совершенно верно, как он сказал, что я со своим агентом провёл ряд встреч с представителями клуба относительно нового контракта. Во время этих встреч в августе я хотел получить гарантии относительно дальнейшей способности клуба привлекать лучших в мире игроков".

Млять , это тебе не Реал Мадрид и не МС , сам же был молодым и понял , как тебя вырастили в топ-игрока , а щас нафиг кидаешь мол Топ-игроков нету
Рузанна
Ruzanna 20 октября 2010 21:33
Alex10,мне искренне жаль его.....он действительно жалок.....и травмы никакой у него нет.....ему просто страшно выходить на поле....потому что будь я сегодня на Олд Траффордe я бы швырнула в него чем-нибудь тяжелым......и уверена,что это желание возникло не только у меня одной......он просто предатель!!! =((((
Максим
Maxforce 20 октября 2010 21:34
Скатертью по жопе! До свидания!
J_Hernandez 20 октября 2010 21:35
Цитата: Maxforce
Скатертью по жопе! До свидания!

Конкретно и ясно! +1
Владиссей
Влад Бонд 20 октября 2010 21:35
Пусть уходит подальше от нашего Великого Клуба !!! Он не достоин тут находиться !!! Пусть валит в Реал, Мс или Челси... пусть он там ваще перестанет играть!!! А ведь раньше он то у меня на аве стоял...
Pasha
Pasha 20 октября 2010 21:38
Тада не лечит его!)Нефиг!!!) ай. жду фактов...
Алиби
Mancunianec 20 октября 2010 21:38
придется Аву менять...изза него...проблему мне создал
Руслан
Diabolic 20 октября 2010 21:39
Писец, причём полный
J_Hernandez 20 октября 2010 21:42
Давайте смотреть позитивно на это , теперь уже -1 в нападение будет и такие как Македа , Диуф и Уэлбек получат шанс играть (Берба - Чича уже основа)
Alex
RedDevilNistelrooy 20 октября 2010 21:42
Пока Руни. 1008
P.S.Причём тут ава?У нас в команде много хороших футболистов,верных и преданных МЮ 1016

Цитата: J_Hernandez
Давайте смотреть позитивно на это , теперь уже -1 в нападение будет и такие как Македа , Диуф и Уэлбек получат шанс играть (Берба - Чича уже основа)

Бебе забыл derisive
Егор
Tujh95_MU 20 октября 2010 21:44
Ахах, вот мразь. Ну и п*зд*й отсюда. Такой лох, что аж тошно, честное слово. Возомнил ёпть, ну ничего, посмотрим куда ты пойдёшь и что у тебя получится выиграть...
J_Hernandez 20 октября 2010 21:49

Цитата: RedDevilNistelrooy
Бебе забыл


Бебе уже сплавили в полузащитника крайнего

Цитата: Tujh95_MU
Ахах, вот мразь. Ну и п*зд*й отсюда. Такой лох, что аж тошно, честное слово. Возомнил ёпть, ну ничего, посмотрим куда ты пойдёшь и что у тебя получится выиграть...


Все теперь делаем схему 4-5-1 с Чичей на острие и Гибсоном чуть впереди хD
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров