Гари Невилл : У Чичарито есть все, чтобы стать великим

26 окт 2010, 00:18 Ruzanna
Гари Невилл : У Чичарито есть все, чтобы стать великимЗащитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл признался, что видит в молодом нападающем Хавьере Эрнандесе потенциал для того, чтобы стать великим игроком клуба.

В воскресном матче Премьер-Лиги против "Стоука" 22-летний мексиканец отличился в каждом из таймов и помог "Юнайтед" одержать очень важную победу. Чичарито делом доказал, что в команде есть на кого положиться в трудный момент, даже если Уэйн Руни не на поле.

Ожидается, что во вторник в поединке Кубка Лиги против "Вулверхэмптона" Эрнандес получит еще один шанс закрепиться в стартовом составе. Гари Невилл, как и тренер сэр Алекс Фергюсон, высоко отозвался о перспективах нападающего, купленного минувшим летом за 7 миллионов фунтов.

"Он хороший человек. Он усердно работает, невероятно усердно. У него есть все нужные качества. Он забьет еще множество голов за "Манчестер Юнайтед".

"Когда в субботу отличился Тункай Санли, я подумал: "Ну вот опять, очередная ничья". Это была бы не катастрофа для нас, но серьезный удар. Думаю, только в первом тайме мы могли забить 2-3 гола и были бы далеко впереди соперника".

"Но когда Чичи забил свой второй гол, это стало огромным облегчением для всех нас. Это великолепные 3 очка, и я надеюсь, что этот момент станет началом нашего ускорения в сезоне", - сообщил Невилл в интервью Manchester Evening News.