Улье хочет положить конец 15 годам боли в домашних матчах "Астон Виллы" с "Юнайтед"

12 ноя 2010, 17:03 ManUtd
4300 10 Ukfootball.ru
Улье хочет положить конец 15 годам боли в домашних матчах "Астон Виллы" с "Юнайтед"Главный тренер "Астон Виллы" в преддверии одного из ключевых поединков 13-го тура английской Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" призвал своих игроков переписать историю и прервать 15-летнюю безвыигрышную серию в домашних матчах с командой сэра Алекса Фергюсона.

Последний раз в рамках Премьер-Лиги "Астон Вилла" побеждала "Манчестер Юнайтед" на своём поле в первом туре сезона 1995/96, когда бирмингемцы одолели соперника со счётом 3-1, что даже заставило одного из ведущих программы Match of the Day Алана Хансена выступить в адрес "МЮ" со своей ставшей знаменитой фразой "Вы никогда ничего не выиграете с детьми"

Однако вот уже 15 лет, как "Астон Вилла" не может повторить тот успех, опроверг слова Хансена и сэр Алекс Фергюсон, завоевавший с тех огромное число трофеев, и всё же Жерар Улье надеется, что на это раз уже его молодая команда вопреки всем прогнозам сможет добиться победы.

И в качестве примера, что всё в этом мире возможно, Улье привёл победный гол Габриэля Агбонлахора на "Олд Траффорд" в декабре прошлого года, когда "Астон Вилла" одержала первую за последние 26 лет победу в гостях у "Манчестер Юнайтед".

"Мы уже очень долго не можем победить их на своём поле, даже слишком долго, но это также означает, что однажды это изменится, будь это в этом году, в следующем или ещё позже, - приводит слова Улье Express & Star. - Мы точно так же не побеждали долгое время на "Олд Траффорд", но сделали это в прошлом году".

В матче с "МЮ" Улье е сможет рассчитывать на Карлоса Куэльяра, выбывшего из строя с травмой икроножной мышцы, почти наверняка пропустит встречу и Хаби Бейе, у которого повреждён голеностоп. Пока остаётся неясно, выйдет ли со стартовых минут нападающий Габриэль Агбонлахор, вышедший на замену во втором тайме матча с "Блэкпулом", однако игрок молодёжной сборной Англии Натан Дельфонзо будет надеяться, что, забив в ворота "Курортников", получит теперь вотум доверия от менеджера.

Придаёт Улье уверенности и последняя победа его команды над "Блэкпулом" со счётом 3-2, когда соперник дважды по ходу матча сравнивал счёт, однако в итоге "Вилла" всё же вырвала победу.

"Это была хорошая для нас победа. Мы играли без Карью, без Хески и ряда других травмированных игроков, но мы справились. Это должно нам придать уверенности перед матчем с "МЮ", - добавил французский специалист.
Нравится 0

Комментарии (10)

Cергей
Fan.Serega 12 ноября 2010 18:00
Желание его понять можно,но я фан МЮ,так что мысль Улье мне не нравиться.Это их проблема,что они не могут выиграть у МЮ.Хотят выиграть и я не сомневаюсь,что они будут играть в открытый атакующий футбол.Хочю,что бы это победная серия с Виллой продолжилась..
Serg
RaFaIL 12 ноября 2010 18:08
Как то все равно...Ну победят они мю случайно когда-нить, но факт есть факт это будет случайная победа это не показатель того что они лучше мю...И смысл всех этих высказываний?
Red_Monster 12 ноября 2010 18:24
Им нас не победить
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 12 ноября 2010 18:36
наша оборона не настолько ослабела, чтобы дать Вилле много шансов. Наша атака не настолько слаба, чтобы не пройти их средненькую оборону. Прорвёмся. и результативно прорвёмся.
Aybek
kubikrubik 12 ноября 2010 20:01
да они выиграют товарищеский матч против нашего резерва и то еле-еле!
Руслан
Diabolic 12 ноября 2010 20:49
мы им победу не отдадим, пусть не расчитывают
man red_7 12 ноября 2010 22:09
очень надеюсь что сыграем хорошо...
ЭМ
ONLY_UNITED 12 ноября 2010 22:47
неплохой специалист надеюсь справимся с флангимы виллы
Виталик
ManUtd33 12 ноября 2010 23:45
Ну пусть мечтает!!Ну все равно матч не будет легким!В прошлом сезоне АВ для нас была неудобной командой!Надеюсь мы выйграем!
Костя
Park Ji Sung 13 ноября 2010 09:53
МЮ победит их,и это будет 2 выездная победа МЮ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров