Общие новости из стана Резервистов и Академии клуба.

12 ноя 2010, 19:24 Maxforce
9158 12
Начинём с резервистов клуба и отметим победу команды в матче против "Болтона" со счётом 3-1, который прошёл ещё 2 ноября. После месячной паузы, "Юнайтед" чётко поставили для себя задачу разбить "Болтон" на "Каунти Граунд" с чем успешно справились, не смотря на то, что за "Болтон" сыграло много игроков из основной команды. Хозяева, взяли на себя инициативу на 32 минуте игры, благодаря мячу Адама Блэкмэна, но уже на 37 минуте, Уилл Кин забил ответный мяч в ворота "Болтона". Во втором тайме, Кемерон Стюарт забивший на 68 и Джон Торп на 76 минуте, обеспечили победу для команды Оле Гуннара Сульшера, тем самым завоевав три очка.

United: Devlin; Brown, Wootton, De Laet, Thorpe; Stewart, Tunnicliffe, Vermijl, Pogba, Brady (M Keane 55); W Keane. Subs not used: Coll, Fornasier, Ekangamene, Lingard.



Следующий матч, который был намечен ещё на 8 ноября против "Вулверхэмптона" был отменён по причине плохих погодных условий.

После ночного дождя в Мидлендсе, руководство приняло решение о том, что матч на "Нью-Бакс Хид", Телфорд, не состоится.

В связи с обстоятельствами, можно было спокойно готовиться к матчу с "Вест Бромвич Альбион", который в этот четверг завершился ничьей со счётом 2-2. "Юнатйед" дважды выходил вперёд благодаря мячам Марека Вермийла и Мишеля Форнасье на 13 и 50 минуте матча, но несмотря на это, "Вест Бромвич" добился ничьей на "Хоуторнс" благодаря мячам Руфи на 21 и Мантона на 69 минуте.

United: Amos; Vermijl, Wootton, De Laet (McGinty 73), Thorpe; M Keane (Fornasier 46), Tunnicliffe, Eikrem (Lingard 79), Morrison, Stewart; W Keane.
Sub not used: Jacob.


Скотт Вуттон дал свои послематчевые комментарии в интервью MUTV:

"Это было не наше лучшее выступление, и мы, возможно, могли сыграть намного лучше, особенно в первой половине. Я думаю, что мы хорошо выглядели во втором тайме, мы играли довольно спокойно, но всё же мы были разочарованы, в том что не смогли забить больше".

"В целом, если быть честным с самими собой, я не думаю, что мы заслужили победу в этой игре. Ничья, наверное, справедливый результат. Обидно проиграть, дважды ведя в счёте, но мы действительно не наиграли на победу".

Для Вуттона это был первый матч за резервистов, после его успешного периода в "Транмер Роверс", 19-летний защитник стремится применить те знания, которые он извлек на "Прентон Парк".

"Я действительно наслаждался проведённым там временем - сказал он. Я многому научился, это было важно как для меня, так и для моего развития. Но я не могу почивать на лаврах и думать, что там я действительно преуспел; я должен усердно тренироваться и я надеюсь, что это поможет мне".

Теперь, плавно перейдём к парням из Академии клуба, которые ещё в конце октября сыграли свои товарищеские матчи в Словакии.

Первый матч "Редс" проиграли U19s FK Dukla Banská Bystrica со счётом 5-1.

Общие новости из стана Резервистов и Академии клуба.


Хоть матч и закончился с неожиданным и разочаровывающим счетом, но всё же это большой опыт для молодых "Красных". Интервью МакГинесса официальному сайту ФК "Дукла":

"Хотя мы и потерпели тяжёлое поражение 5-1, мы считаем, что наши ребята сделали всё, что могли, они играли против более сложных, быстрых и сильных игроков, с которыми они как правило, не привыкли играть. Хозяева продемонстрировали континентальный стиль игры, который отличается от английского и с которым наши ребята не так часто сталкиваются, и это означает, что наши мальчики получили большой опыт".

United lineup: Johnstone, M.Keane (Massacci 64), Fryers (McGinty 71), Fornasier, Thorpe, Hussain, Lingard, Tunnicliffe, Cofie (Blackett 48), W.Keane, Lawrence (Ekangamene 64).

Свой второй матч, "Редс" сыграли вничью с U19s FC Tatran Prešov со счётом 2-2.

За "Юнайтед" забивали Джеймс Уилсон и Люк Гиверин.

Позже, МакГинесс вновь разговривал со Словацкой прессой, о продуктивной поездке и о том, какой опыт получила его молодая команда:

"Мне очень понравилась эта игра. Поехать так далеко, было большим испытанием для парней. Мы тренировались, расслаблялись, сыграли две игры и посетили термальные бассейны".

Team: Coll (Jacob), M.Keane, McGinty (Giverin), Fornasier, Thorpe (c), Tunnicliffe, Lingard, Ekangamene, W.Keane, Lawrence (Wilson), Blackett (Barmby).

Full travelling squad: Jack Barmby, Tyler Blackett, John Cofie, Larnell Cole, Joe Coll, Charni Ekangamene, Michele Fornasier, Zeki Fryers, Luke Giverin, Joshua Harrop, Etzaz Hussain, Liam Jacob, Sam Johnstone, Will Keane, Michael Keane, Tom Lawrence, Jesse Lingard, Alberto Massacci, Luke McCullough, Sean McGinty, Tom Thorpe, Ryan Tunnicliffe, James Wilson.

Следующий матч был намечен на 6 ноября, где "Юнатйед" сыграли на выезде против "Вулверхэмптона" на "Сэр Джек Хэйуорд трэйнинг граунд" и уступили со счётом 4:0.

У "Вулвз" хет-триком отметился Исмаел и один мяч на свой счёт записал МакАлистер.

United: Jacob; Fornasier, McGinty, McCullough, Blackett; Giverin (Rothwell), M. Keane, Hendrie, van Velzen; Lingard, Lawrence (Barmby). Sub not used: Coll.



Нравится 0

Комментарии (12)

Альберт
StiF_FleR 12 ноября 2010 19:47
в академии пока дела не так хороши, как у резервистов и основы
Nurzhan
astana777 12 ноября 2010 20:22
Короче полный бздец!!!!!!
№1MU
№1MU 12 ноября 2010 20:30
Цитата: StiF_FleR
как у резервистов и основы

Кстати.Академия тоже завтра играет.Надо бы улучшить положение дел в лиге.Играем дома с Болтоном.
Cергей
Fan.Serega 12 ноября 2010 20:31
Плохова то все.Слабо играет наши резервисты.Надеюсь дальше будет лучше....
Владиссей
Влад Бонд 12 ноября 2010 21:02
Ваще не ожидал такого "хорошего" результата smiles
саня
Diego 12 ноября 2010 21:35
У кого есть возможность следить за играми резерва. Расскажите пожалуйста, как проявляет себя Погба?
man red_7 12 ноября 2010 21:50
писец....
Олег
Red army9 12 ноября 2010 22:53
Резервисты молодцы, а академия так себе.
Виталик
ManUtd33 13 ноября 2010 00:06
Не очень приятная новость(((
ЭМ
ONLY_UNITED 13 ноября 2010 00:37
да пока дела у молодеж выглядит не лучшем образом
Red_Monster 13 ноября 2010 09:45
Плохи новости
Костя
Park Ji Sung 13 ноября 2010 09:59
Мда,не очень новости
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Квартира от застройщиков в Брянске купить
в новостройках Брянска. Выгодные условия. Звоните
atmosfera32.ru
Пластиковые бейджи
Металлическая клипса, пластиковый ремешок
parallaks.com
Дом из профилированного бруса
бруса. Низкая цена! Не упустите
sbk44.ru