Флетчер: Премьер-лига становится более жесткой

19 ноя 2010, 00:50 AMIRCHAN
5728 11 menmedia.co.uk
Флетчер: Премьер-лига становится более жесткойПолузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер считает, что очков в течение нынешнего сезона будет потеряно больше, чем когда-либо прежде.

В прошлые выходные перевернутая с ног на голову Премьер-лига преподнесла больше неожиданных исходов встреч, чем ожидалось.

"Манчестер Юнайтед" потребовалось приложить огромные усилия для того, чтобы вырвать хотя бы одно очко в гостях у "Астон Виллы", "Манчестер Сити" был не в состоянии победить противника на своём стадионе, "Ливерпуль" потерпел очередное поражение в матче против "Сток Сити", наибольшим сюрпризом стал матч на "Стэмфорд Бридж", в результате которого "Челси" потерпел поражение от "Сандерленда" со счётом 0-3.

Только северный лондонский дуэт: Арсенал и Тоттенхэм показали ожидаемый результат, представляя перед нами необычное распределение мест в турнирной таблице.

Команды, находящиеся на вершине турнирной таблицы - "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Сити" - уже потерпели по три поражения, в то время как "Манчестер Юнайтед" продолжает свою беспроигрышную серию несмотря даже на то, что он свёл к ничьей больше матчей, чем выиграл.

Даррен Флетчер верит, что данная тенденция будет продолжаться и дальше, в результате чего отрыв "Челси" от "Юнайтед" уменьшиться, а вскоре исчезнет и вовсе.

"Премьер-лига становиться жестче," - отметил капитан сборной Шотландии.

"В прошлом году мы на себе почувствовали это. Стандарт повысился, потому что другие команды постоянно прогрессируют. Сражение за первые четыре позиции в турнирной таблице из года в год велось одними и теми же клубами, сейчас же в эту борьбу стало включаться больше клубов, чем раньше".

"В связи с высокой конкуренцией в Премьер–лиге, возможно, будет потеряно гораздо больше очков, чем было потеряно в предыдущих сезонах".

"Я думаю, что мы все ожидали это".

Это означает, что цель достижения 90 очков, которая была установлена Жозе Моуринью во время его работы с "Челси", больше неактуальна.

Тем временем сэр Алекс Фергюсон, вернувшийся из поездки в Катар, должен будет определиться с составом, который выйдет на поле в матче против "Уигана", а так же выбрать стартовый состав, которым "Манчестер Юнайтед" будет играть в среду на групповом этапе Лиги Чемпионов против "Рэйнджерс" на стадионе "Айброкс".

Одной из проблем для САФа может стать возможная травма подколенного сухожилия Рио Фердинанда, которую он получил во время встречи на "Уэмбли" сборных Англии и Франции. Напомним, что встреча завершилась со счётом 2-1 в пользу подопечных Блана, Рио был заменен на 45 минуте.
Нравится 0

Комментарии (11)

Артём
sharp -mufc- 19 ноября 2010 01:10
Опять травма у Рио... Доколе?!
Amir Edigarov
AMIRCHAN 19 ноября 2010 01:12
Цитата: sharp [mufc
]Опять травма у Рио... Доколе?!

по поводу травмы ешё ничего не известно однако в твитере Рио написал что причин для беспокойства нет
Владиссей
Влад Бонд 19 ноября 2010 08:09
Этот Каппело задолбал - и Джеррарда и Рио угробил
Женя
lapitcko.j 19 ноября 2010 09:10
Жестяк.....
Никита
zemaxuw 19 ноября 2010 10:42
рио же написал, что нет травмы?
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 19 ноября 2010 12:15
ппц опять травма
Костя
Park Ji Sung 19 ноября 2010 12:40
Капец,Рио опять травма,жопа
Александр
Alex10 19 ноября 2010 13:01
У Рио нету травмы, он вчера еще это сказал
Pasha
Pasha 19 ноября 2010 13:09
АПЛ становится очень жёсткой лигой , и более интерестной , хотя она и так была всегда №1.
В АПЛ нет такой команды которая не может переиграть МЮ , Челси , Арсенал ... Это очевидно . Конечно на суперском уровне команды-средняки не будут играть весь сезон , но всё же очков заберут много, у лидиров.
АПЛ набирает обороты!!! Нам же интерестней!!!)))
Полностью согласен с Флетчером.
Егор
Tujh95_MU 19 ноября 2010 23:33
Всё правильно говорит Даррен, этот сезон для МЮ ещё сложнее чем предыдущий...
man red_7 20 ноября 2010 14:38
все хуже и хуже...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров