Видич удивлен положением "Редс" в таблице

26 ноя 2010, 22:53 Ruzanna
5797 14 www.manutd.com
Видич удивлен положением "Редс" в таблице"Манчестер Юнайтед" сравнялся по очкам с лидером Премьер Лиги лондонским "Челси" и имеет реальный шанс оказаться на вершине таблицы, по крайней мере на некоторое время - нужно лишь победить в субботнем матче "Блэкберн". Но после потери столь важных очков, особенно в выездных матчах, капитан "Юнайтед" Неманья Видич признался, что не может не отметить долю везения в сегодняшнем положении команды.

Тем не менее "Юнайтед" не единственная команда, которую в этой непредсказуемой лиге сопровождала череда неудач. Но сейчас, обеспечив себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов, "Юнайтед" сможет полностью сосредоточить свое внимание на матчах Премьер Лиги.

"Очень важно, что мы досрочно вышли в плей-офф Лиги Чемпионов," - рассказал в пятницу Видич. "Мы очень рады. Теперь мы сможем сконцентрироваться на Премьер Лиге. У нас с "Челси" равное количество очков. И сейчас, безусловно, именно то время, когда нам нужно сыграть в наш лучший футбол и убедиться в том, что мы начнем побеждать в последующих играх".

"Мы бы хотели иметь больше очков, чем у нас есть на данный момент. Но то, что мы еще не проигрывали в этом сезоне уже неплохо. Я удивлен нашим положением в таблице. В этом году мы видим такие команды, которые лучше и конкурентоспособные команд из верхней пятерки. В первой пятерке все команды уже потеряли достаточно много очков".

"Это и подняло нас на высокую позицию. Но впереди у нас долгий путь. Если бы кто-то сказал нам, что на этой стадии Премьер Лиги у нас будет столько очков - мы были бы разочарованы. Но сейчас у нас неплохое положение".

Видич, как и его товарищ по команде Рио Фердинанд, не отправился на "Айброкс" в среду. В центр обороны сэр Алекс выставил молодых защитников Криса Смоллинга и Джонни Эванса, дав отдых основным центральным защитникам команды.

"Рио был в хорошей форме в последнее время," - добавил Вида. "Он вернулся и показал, насколько важен для нас. На вопрос будет ли команда лучше играть, когда на поле выйдем мы с ним, я затрудняюсь ответить. Речь идет не только о нас с Рио. Речь о всей команде в целом. Мы вместе действуем в защите и атакуем с командой. Это помогает".

"Что касается "Блэкберн", они добились отличного результата в матче против "Астон Виллы" на прошлой недели. Они сейчас в неплохой форме, и эта встреча будет напряженной. Мы постараемся, положив мяч на поле, начать играть в свой футбол. Мы хотим взять три очка и двигаться дальше".
Нравится 0

Комментарии (14)

man red_7 26 ноября 2010 22:57
если бы у нас был супер-форвард типо ван нистелрооя мы бы выиграли все матчи...
Антон
Wayne_Rooney 10 26 ноября 2010 23:09
У нас есть Руни,который намного лучше чем сейчас Нистелрой!!! 1009
Женя
lapitcko.j 26 ноября 2010 23:35
пацы все будет круто
Pasha
Pasha 26 ноября 2010 23:35
Я честно говоря тоже удивлён...
Я уже думаю ... всё отстали и вряд ле догоним , а тут бац , буквально пару туров , и мы догнали челси.
Владиссей
Влад Бонд 26 ноября 2010 23:54
Wayne_Rooney 10,
но не лучше того, который был
Никита
zemaxuw 27 ноября 2010 00:05
Влад Бонд, ну и ван нистелрой, который был, не лучше феврале-мартовского руни, если уж так
Вадик
Feanor 27 ноября 2010 00:15
Чувстую, что завтра будет валидольный матч... Но МЮ должен победить...
ЭМ
ONLY_UNITED 27 ноября 2010 01:35
каком то степены нам повезло.. Догнать челси
NellY
Nelly 27 ноября 2010 07:35
кода МЮ уже покажет свой матч, а то надоели все эти скучные матчи.
man red_7 27 ноября 2010 11:58
Nelly,
это какие-то уродливые матчи...
Cергей
Fan.Serega 27 ноября 2010 12:03
Постути нам в положении в таблице не много повезло.Другие главные пртинденты оплашали.Мы не проигрываем и это главное.Конечно,хочется отметить слабую реализацию моментов.Качество игры и полезность некоторых игроков в матчах АПЛ,оставляют желать лучшего.Это очень хорошо,что мы с Челси делим 1-ю строчку.Не показывая сверх атакующий игры,мы на вершине таблицы.Хочется пододвинуть синих с самого верха.У них плохие последнии матчи,проигрывают далеко не топ командам.Удачи МЮ в матче против Блэкберна!
Виталик
ManUtd33 27 ноября 2010 14:30
Очков мы много потеряли((Но хорошо что соперники далеко не ушли!)
Костя
Park Ji Sung 27 ноября 2010 17:44
Видич прав,нам везет,но надо все-таки выезжать не на везении,а на мастерстве,как это умеет МЮ
Владиссей
Влад Бонд 27 ноября 2010 22:45
man red_7,
сегодня показал!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров