Сияющий Берба

27 ноя 2010, 23:12 Yeskaliyev Daniyar
7193 29 www.manutd.com
Сияющий Берба


Болгарин не забивал с сентября, после хет-трика в ворота "Ливерпуля", но ему понадобилось всего 2 минуты, чтобы открыть счет против злосчастных "Роверс" в субботнем матче.

После этого Бербатов отправил в сетку ещё четыре мяча, которые вписали его имя в короткий список игроков, забивших 5 голов в одном матче за всю историю Премьер Лиги, включающий Алана Ширера и Энди Коула.

"Это был фантастический вечер для команды, и для меня в частности - я до сих пор не могу поверить, что забил пять", - сказал он в интервью MUTV после матча.

"Я уже забивал 5 голов за матч, но это было очень давно, ещё дома, в Болгарии. Сделать это в Премьер Лиге просто волшебно, особенно принимая во внимание то, что это удавалось всего нескольким игрокам. Для меня большая честь быть наравне в Ширером и Коулом."

"То, что я не забивал, меня немного беспокоило, потому что когда ты нападающий, люди оценивают тебя только по количеству забитых мячей, но для меня игра это не только голы. Для меня важнее то, как я играю и взаимодействую с командой."

"Но к счастью, я сегодня в основном забивал, что очень меня радует. У меня нет какого-то любимого, но, возможно, первый гол самый важный, так как он был забит на первых минутах и подтолкнул нас вперёд, дал возможность играть так хорошо, как мы умеем."

Этот результат поднял команду в таблице выше "Арсенала" и "Челси", который завтра (воскресенье) едет в Ньюкасл. Бербатов надеется, что команда продолжит борьбу и не потеряет лидирующую позицию.

"Мы на хорошей позиции и хотим оставаться здесь", - добавил он. "Я знаю, что впереди предстоит еще долгий путь, но с командой, которая у нас есть и с амбициями, которые мы сегодня показали, я знаю, мы можем всё."

Репортаж: Джемма Томпсон
Перевод: Ескалиев Данияр
Нравится 31

Комментарии (29)

Apart
Apart 27 ноября 2010 23:44
Все по делу сказал..
Мне очень симпотичен стиль его игры..и всегда я в него верил..было бы ооочень охеренно, если бы он забивал и в важнейших матчах..вот Арсеналу и Членсюкам по дублю отправь, думаю, что тогда тебя никто не будет называть бревнышком..)
Владиссей
Влад Бонд 27 ноября 2010 23:54
лишь бы ща не увял!
Арам
SouljaBoy 27 ноября 2010 23:58
Это случайность, но будем надеяться что я ошибаюсь, хотя врятли, думаю бербатов снова утихнет на 10 матчей
Владиссей
Влад Бонд 28 ноября 2010 00:00
SouljaBoy,
я тож надеюсь
Pasha
Pasha 28 ноября 2010 00:10
Сейчас только выявляется , что столько людей в него верили , только почему то молчали ... )
Своего мнения я не меняю - Бербатов полезный игрок , знает своё дело. А сегодня он был на высоте . ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Рыжик
Рыжик 28 ноября 2010 01:56
Дими всегда был и остаётся отличным игроком не зависимо от этого пента-трика...а этими 5-ю мячами он только подчеркнул свою полезность...молодчинка,Дими!так держать!!)))
Мартин
Martin4444 28 ноября 2010 08:52
Pasha,
Согласен с тобой
Костя
Park Ji Sung 28 ноября 2010 09:26
Сыграл бы он так еще против Челси и Арсенала
Антон
MU_fan 28 ноября 2010 11:32
дело в том, что игра была обычная,ничего сверхъестественного, мы можем играть каждый раз так, взять к примеру Нани, который не как обычно протулил выше ворот, а точно по цели... мне нравится такой МЮ!
Артём
Berbatov09 28 ноября 2010 12:29
Ну что тут скажешь,победы я ожидал,но такОй!!!Молодчина Берба.Сколько у него голов в этом сезоне друзья?Десятка наберется? dance
ЭМ
ONLY_UNITED 28 ноября 2010 12:37
вот хвалит его не надо!
Артём
Berbatov09 28 ноября 2010 12:42
Да мы не хвалим.Хорошо ж сыграл вчера.5 голов у Юнайтед мало кто забивает,и неважно что против Роверс,факт остается фактом
The Messenger
The Messenger 28 ноября 2010 13:28
Дэфо забыли. Ширер, Коул, Дэфо, и теперь Бербатов.
Виталик
ManUtd33 28 ноября 2010 13:41
Мда...не ожидал что он столько забьет))Великолепный матч для всей команды!!Анди,Руни,Нани,Берба-были лучшими на поле!!!
Алишер
welbeck_19 28 ноября 2010 15:39
Цитата: Pasha
Своего мнения я не меняю - Бербатов полезный игрок , знает своё дело.


Вот хоть один трезво мыслящий фан. Сколько можно Бербу грязью поливать??? Кто нас в начале сезона тащил пока Руни не было??? Кто Ливеру три мяча вкатил?? Все твердите полено, полено. Я бы на вас посмотрел на поле!Он не забивной форвард. Он умело оттягивает игру на себя и создает пространство для остальных! А те кто считает, что он полено ничего не понимает в футболе! Если бы не он, Руни не забил в прошлом сезоне столько! Он теневой форвард! Умейте уважать игроков! И не будьте как путаны меняющие свре мнение по дуновению ветра! 5 забил молоток! Не забил полено!

Цитата: SouljaBoy
Это случайность, но будем надеяться что я ошибаюсь, хотя врятли, думаю бербатов снова утихнет на 10 матчей


Мхм, вот так вы поддерживаете своих игроков...
Альберт
StiF_FleR 28 ноября 2010 17:33
Цитата: Berbatov09
Сколько у него голов в этом сезоне друзья?Десятка наберется?

ну прибавь к 7 эти 5 мячей)
Misha
Tenchu 29 ноября 2010 11:44
Не знаю как вам но мне Берба нравится!!!! 5 голов и вы говорите что полено?? Вперед Берба!!!!!!!
Cергей
Fan.Serega 29 ноября 2010 16:53
Главное,чтобы он не сбавил темп,которые он продимонтсрировал в этом матче.Хочется уже видеть его стабильной игры.В этм матче было наглядно видно,что из себя представляет Бербатов с Руни.Руни зажигает атаку,гонит свой команду,задает её ритм и темп.Болгарин завершил все те моменты,которые создали для него партнеры.В этом матче ему удалось воспользоваться этими моментами.В прошлых встерчах этого не было.Да и Блэкберн помог ему.Странный футболист.Он похож на Павлюченко.Такой же спящий гигант.То не забивает и ели заметин,то как взарвется,и понеслось поехало.Посмотрим,что будет с ним дальше.
Давид
David-MU 29 ноября 2010 18:22
вот такой МЮ я узнаю!!! Берба молодец, уверенности ему это добавит и он должен отгрузить аристократам и канонирам еще парочку! До этого пента-трика он отдыхал неделю. Может с Блэкпулом ему не играть, а запасти на Челси?)))
P.S. Голы фартовые получились. 2 гола с добивания. Но комбинация когда он Эвра пас пяткой отдал - просто фантастика!!! Вперед, МЮ, вперед, Берба!!!
Дмитрий
Magamed 29 ноября 2010 20:39
Цитата: ONLY_UNITED 
вот хвалит его не надо!

согласен. нет, он конеш молодчик, всё-таки 5мячей, но кто видил матч поймут, в двух эпизодах мяч просто сам оказался у него, он тупо стоял на месте. А остальные забивал в пустые ворота, после блистательной игры Руни. Вот кто главный герой матча, эт моё мнение. Но лучше так, чем никак...так что всё-ровно он крут, уже дважды вошёл в историю в этом сезоне. Да, вспоминаю тот матч с Ливером, вот там был живой Бербатов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров