Автор: Yeskaliyev Daniyar — 28 ноя 2010, 21:39

Обзор 15-го тура АПЛ

"Юнайтед" вышел первое место в таблице по итогам 15-го тура АПЛ, одержав блистательную победу над "Блэкбёрн Роверс" со счетом 7-1. Праздник для болельщиков "Красных дьяволов"!!



В тот же день, субботу, "Арсенал" обыграл на выезде "Астон Виллу" со счетом 4-2. У "канониров" отличились Аршавин, Насри, Шамах и Уилшер, "Вилла" же ответила лишь дублем Киарана Кларка.



"Болтон" сыграли дома вничью с "Блэкпулом". При чем счёт открыла команда гостей, голы забили Эватт и Варни, но голы Петрова и Дэвиса помогли хозяевам добиться взять одно очко.



"Вест Бромвич" разгромил на выезде "Эвертон" 4-1. Матч был богат на события: 4 желтые, 2 красные карточки, 5 голов, в том числе один в свои ворота.



"Фулхэм" и "Бирмингем сыграли вничью. Голами отличились Ларссон и Дэмпси.



"Манчестер Сити" заработал одно очко на "Британнии", хотя "Стоук" заслуживал победы. Рори Делап и его ауты как всегда на высоте.



"Вест Хэм" одержал уверенную победу 3-1 над "Уиганом", и теперь с 12-ю очкам занимает 20-е место в турнирной таблице.



"Волки" вырвали победу в домашнем матче против "Котов" 3-2. Стоит отметить, что забил и Уэлбэк, но хозяева забили 2 гола в последние 10 минут.



А на следующий день, в воскресенье, болельщиков "Юнайтед" порадовала ничья "Челси" и "Ньюкасла" 1-1. "Манчестер Юнайтед" удержался на первом месте в таблице.





В этот же день "Шпоры" красиво (для кого-то не очень) победили "Скаузеров". 2-1.





В общем 15-й тур АПЛ выдался крайне удачным и приятным для нас, болельщиков нашего любомого клуба. Глори Глори Мэн Юнайтед!!

Комментарии (3)

Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 28 ноября 2010 21:41
Спасибо, mihajlo, если бы не ты)
Алексей
XANNEM 30 ноября 2010 20:50
хорошая работа!!!!!!!!
Владиссей
Влад Бонд 30 ноября 2010 21:19
Да Михайло потрудился
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров