Манчестер Юнайтед - Валенсия l Предматчевая пресс-конференция

7 дек 2010, 12:16 №1MU
5154 13
Манчестер Юнайтед - Валенсия l Предматчевая пресс-конференцияНа пресс-конференции, посвященной матчу с «Валенсией», сэр Алекс сказал, что его команда намерена завершить групповой этап Лиги Чемпионов победой над «Валенсией», и что он не собирается выставлять ослабленный состав с оглядкой на предстоящие матчи с «Челси» и «Арсеналом», тем более, что «Юнайтед» пришлось корректировать свои планы в связи с отменой субботнего матча с «Блэкпулом».

«Думаю, нам необходим этот матч. Мы не играли 10 дней, и завтра я выставлю сильнейший состав. После этого у нас есть целых шесть дне на подготовку к матчу с «Арсеналом» и это очень хорошо!».

«Мы также предпочли бы сыграть в субботу, если бы это было возможно. Особой пользы в этом перерыве нет никакой, разве что была исключена вероятность новых травм, но судьба распорядилась по-другому. Все наши ребята очень хотели выйти на поле в субботу. Но мы хорошо позанимались на своем тренировочном поле, у которого есть обогрев и сейчас полностью готовы к матчу».

Босс также заявил, что его команде необходимо занять первое место в группе, чтобы избежать сложных матчей на первой стадии плей-офф.

«Я думаю, это нормально, что мы хотим избежать встреч с мадридским «Реалом», «Баварией» или «Барселоной» на столь ранней стадии. Все эти команды сейчас лидируют в своих группах, и мы также хотим занять первую строчку, чтобы не создавать себе лишних проблем».

«В истории нашего противостояния с «Валенсией» было много тяжелых матчей. Играть с ними не просто и думаю, завтрашний поединок не будет исключением. Будет интересно, какую тактику они изберут. В субботнем матче с «Реалом» они играли весьма компактно, и я бы не сказал, что их игроки горели желанием победить, но обыграть их всё равно очень не просто. В их предпоследнем гостевом матче против «Вильярреала» они вышли с пятью игроками в обороне, что для них не типично. Думаю, завтра на «Олд Траффорд» пожалует команда, забить которой будет не так легко».

Сэр Алекс также сказал, что Майкл Оуэн принял участие в сегодняшней тренировке команды, но не сыграет с «Валенсией».

«Нет, Майкл на поле завтра не выйдет. Он возвратился к тренировкам в середине прошлой недели, и мы хотим дать ему ещё пару недель на восстановление формы. Мы не хотим рисковать, потому что, скорее всего, его прошлая травма лежит на нашей совести».

В понедельник утром Пол Скоулз и Патрис Эвра тренировались отдельно от команды, но, скорее всего, смогут помочь команде, а вот Уэс Браун и Джонни Эванс пополнили лазарет команды, присоединившись к долгосрочным травмированным в лице Антонио Валенсии и Оуэна Харгривза.

www.manutd.ru
Нравится 0

Комментарии (13)

Виталик
ManUtd33 7 декабря 2010 12:31
1 место в группе необходимо и мы его займем))МЮ покажет сегодня Валенсии на что мы способны!!
Евгений
Жека (m.u.) 7 декабря 2010 12:42
МЮ выйграет!!!!
ЭМ
ONLY_UNITED 7 декабря 2010 13:26
матч трудный будет
NellY
Nelly 7 декабря 2010 13:38
мы выйграем, игроки давно не играли и очень хотят выйти на поле, думаю это нам на пользу.
Костя
Park Ji Sung 7 декабря 2010 15:34
Порвем их и не пропустим
emil
glanass1 7 декабря 2010 15:45
да поможет нам Всевышний сегодня вечером...

Cергей
Fan.Serega 7 декабря 2010 16:13
glanass1,
Хорошо сказал. Победить мы должны и уверенно. Посмотрим, пошел ли на пользу этот 10 дневный перерыв? Я думаю футболисты хорошо отдахнули и со свежими силами выйдут на поле Олд Трафорда. Желаю удачи МЮ!
Руфат
Just Rufik 7 декабря 2010 16:18
Думаю, "Лос Чес" будут играть на конратаках. Очень хочу увидеть счет 3:0.
Женя
lapitcko.j 7 декабря 2010 16:29
Надо брать верх
man red_7 7 декабря 2010 17:50
Надеюсь победим...
Владиссей
Влад Бонд 7 декабря 2010 19:11
Порвём! ИМХО 3:0! Так хочется чтоб их тренер закрылся
саша
sanja68 7 декабря 2010 19:28
глори-глори ман.юнайтед ok
Влад
sexy.boy 7 декабря 2010 20:27
я думаю 2-0 в пльзу МЮ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров