Армин Фе: «Нам опять не дали совершенно очевидный пенальти»

9 дек 2009, 10:41 Alex10
4095 1 Sports.ru
Армин Фе: «Нам опять не дали совершенно очевидный пенальти»Главный тренер «Вольфсбурга» Армин Фе поделился мнением о заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:3), который закрыл немецкому клубу дорогу в плей-офф.

«Мы провели хороший матч, особенно здорово играли во втором тайме, создавали давление на ворота соперника. К сожалению, опять не были вознаграждены. Мы создали множество моментов, а забивал «Манчестер».

Не могу обвинить своих игроков. Мы хорошо выступили на групповой стадии и заслуживали выхода в плей-офф. К несчастью, мы не набрали достаточное количество очков», – цитирует Фе официальный сайт клуба.

Специалист также посетовал на действия арбитра, который не назначил пенальти за фол Майкла Кэррика на Макото Хасебе в начале матча.

«Команда отдала все силы и, на мой взгляд, заслуживала победы. Во втором тайме «Манчестер» только оборонялся. Нам опять не дали, по-моему, совершенно очевидный пенальти», – приводит слова Фе Freenet.de.