Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 21 дек 2010, 17:55

Вступление

Красные дьяволы, манкунианцы, театр мечты – все эти слова относятся к Манчестер Юнайтед - великолепному, одному из величайших в мире клубу, спустившемуся к нам с футбольного Олимпа, и показавшему всем и каждому, как нужно играть в этот прекрасный вид спорта, в этот любимый и обсуждаемый миллионами, футбол.

Славный городок Манчестер, подарил нам, за что ему огромное спасибо, два прекрасных клуба, Юнайтед и Сити, но первый все же по праву считается одним из лучших в Англии и, со мной большинство согласиться, лучшим в мире. Огромное количество трофеев, победы в Премьер - лиге, Кубках Англии, Лиге Чемпионов, все это является плодом огромнейшей работы и труднейшего пути клуба к вершине и признанию миллионов. Манчестер Юнайтед всегда был прекрасным и гордым символом истинного английского и мирового футбола, но великим он стал только после прихода на пост главного тренера сера Алекса Фергюсона. Именно он, благодаря огромнейшему профессионализму и вере в успех смог добиться вместе со своим клубом истинного величия и идеального футбола.

Да, не всегда Манчестер добивался успехов, он терпел и очень болезненные поражения, последние от Барселоны и Баварии, также неудача в прошлом сезоне в Англии, но без поражений и падений не бывает взлетов и побед. Сер Алекс вместе с клубом на протяжении уже почти четверти века и ему мы можем это простить.

После продажи Роналдо в Мадрид и Тевеза в Сити сила клуба ни на йоту не пала, потому что Юнайтед, несмотря на все проблемы внутри клуба, есть единый механизм, в котором, однако бьется не механическое, а живое сердце, сердце тренеров, болельщиков и футболистов. В Манчестер Юнайтед очень продуктивно и качественно совмещается опыт Ван дер Сара, Скоулза, Гигза, Фердинанда, Оуена с молодостью и энергией Руни, Нани, Валенсии, Видича, братьев да Силва и других. Они играют в прекрасный, быстрый, техничный футбол, футбол, завораживающий многих и заставляющий буквально прилипать к экрану телевизора. И, несмотря на огромные долги и сегодняшние проблемы в защитной линии, все это проходящее явление, нужно лишь верить.

Верить и болеть, болеть за наш Манчестер Юнайтед. Мне остается лишь надеяться , что я когда-нибудь буду иметь возможность попасть хотя бы на один домашний матч манкунианцев. На этой оптимистичной ноте я буду прощаться, напоследок лишь скажу: Glory Glory Man United, Glory Glory Man United, Glory Glory Man United at the reds go marching on on on!!

Комментарии (2)

Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 21 декабря 2010 18:34
As the Reds go marching on on on! правильно
И настоящую популярность, по-моему, Манчестер Юнайтед начал после катастрофы 1958, после которой смог подняться и через декаду взять ЛЧ
Басби не менее великий, чем Ферги.
а так вступление гуд)
Артём
Berbatov09 22 декабря 2010 20:29
Да,ты прав,не все я еще о манкунианцах знаю,сорри.Будем работать и...исправляться
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров