Автор: Alex10 — 22 дек 2010, 23:05

Часть первая. Вратари и защита

Вратари
Пожалуй требует незамедлительного вливания свежей крови. Ван дер Сар имеет колоссальный опыт, но возраст играет иногда с ним злую шутку. Амос пока слишком молод что-бы хоть как-то оценивать игру. Кушчак наверно так и оставит после себя жирное многоточие.Сказать ,что он номер один явно нельзя,но и сказать ,что он плох тоже нет. нужен вратарь среднего класса , но с обязательным опытом еврокубков,остальное Сэр Алекс привьет. Ни в коем случае не стоит покупать супер звезду , все мы помним Бартеза , с его цирковыми номерами в Лиге Чемпионов,да и лишняя трата денег.


Защита
Вот здесь все более менее спокойно. Есть два мега столпа - Фердинанд и Видич и примкнувший к ним с приставкой супер Евра,остальные достойные но... Тот же Рафаель выдает прекрасные матчи в Лиге Чемпионов и совсем банальные в Премьер Лиге ну а мысль о выходе на поле сразу двух братьев Да Сильва вообще выглядит утопичной. Есть проверенный боец ОШи ,но ему не хватает скорости ,что не маловажно для крайнего защитника, Cмоллинг с дрожащими коленками- но это пройдет, Браун почему-то мало играющий,хотя выглядит посолиднее Эванса.Есть даже Гарри Невилл для поддержания марки клуба и символ верности , хотя и он может помочь с такими соперниками ,как Блэкпул и Уиган.Дело только за правильной компановкой , а это Фергюсон умеет.

Комментарии (9)

Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 22 декабря 2010 23:16
Вратари
не Амос а Эймос ведь) кстати, против Валенсии клево стоял, уверенно. парень смышленый, большое будущее, я думаю. а свежая кровь - линдегаард чем не свежак? недавно вон с командой начал тренировки)
кстати, не уверен, что Ван дер Сар уйдет - он ведь сам это только отрицал. +наши старички любят долго "ломаться", а потом все таки принимать решение "посмотреть" еще сезон

Защита
Рафа и Фабио вместе выходили на поле) одновеременно. не с основы, но играли на флангах это я помню)) Невилла жалко, по ходу точно последний сезон(

поставил +1
Удачи
Сергей
cole 22 декабря 2010 23:46
не судите строго я начинающий ,но объективную критику приму к сведению! спасибо.
Никита
zemaxuw 23 декабря 2010 12:41
Про ненужность "звездного" воротчика - глупость полнейшая. И приводить в пример Бартеза тоже не правильно - своими клоунскими номерами он был известен задолго до прихода в МЮ. Да и вообще, отличный вратарь, ну это так, к слову.

Про Рафаэля - в этом году у него как раз наоборот - в премьер лиге он выглядит даже солиднее, чем в ЛЧ. И где ты у него вообще "банальные" матчи увидел? Во всех матчах борется до конца, выгрызает, казалось бы, безнадежные мячи, регулярно подключается в атаку...

P.S. Был готов поставить минус и сделал бы это, но почему-то щелкнулось на плюс, ну и ладно.
Pasha
Pasha 23 декабря 2010 15:01
Насчёт вратарей : Кушчак думаю уйдёт. Эймос не плохой кипер ,и пока что на замену вполне сойдёт , жаль вылетели из КЛ , там бы его можно было протестировать побольше , а на ЛЧ и АПЛ боязно выпускать пока что.ВДС ещё сезон доиграет вполне. Сейчас я думаю будет главный вопрос , как проявит себя Линдегаард . Это и решит , нужны ли нам будут ещё киперы , нужно ли ещё покупать кого.

Насчёт защиты : Фердинанд и Видич - здесь всё ясно . Эвансу не помешала бы аренда , а там посмотрим , Браун - твёрдый запас , Смоллинг тоже не плох , все его игры которые видел за МЮ , были довольно хороши , были ошибки , но ему есть куда расти. Эвра твёрд на своём фланге , бесспорно! Рафа в этом сезоне - значительно улучшился , и я думаю в конце сезона он уже будет твёрдой основой , ибо Оши похуже выглядит.Так что на счёт Рафы с автором я не соглашусь. Радует , что Оши универсальный игрок , и в любой момент может занять ЛЮБУЮ позицию. Фабио через годик тоже будет суперский , вот только вытяснить Эвру из основы , это врятле. Невиллу я скажу спасибо , хороший , добросовестный игрок , но к сожелению , думаю , это его последний сезон.
Вот такое моё мнение. smile
Эдик
sharp_Gillespie 23 декабря 2010 15:17
Вратарь нужен.Считаю Фостера зря отдали во матч с Челси парень великолепно отыграл.А так Де Хеа или Акинфеев как раз по стилю вратарскому пригодились МЮ.
Защиту тож надо обновлять,Фердинанд травмы часто травмирован бывает,думаю нужен 1 универсал который может и в обороне и в полузащите(Бэйл).Ну Сантон помоему хорошо бы в МЮ смотрелся с Эвансом и Рафаэлем
Дмитрий
George Best 23 декабря 2010 19:01
zemaxuw,
А ты считаешь, что Бартез не звездный?
Сергей
cole 23 декабря 2010 19:04
Бартез звездный но он частенько переоценивает свои силы
Никита
zemaxuw 23 декабря 2010 19:12
George Best, Бартез звездный, но автор статьи привел его в качестве отрицательного примера, каким я его ни в коем случае не считаю.
Егор
Tujh95_MU 25 декабря 2010 12:47
Цитата: zemaxuw
Про ненужность "звездного" воротчика - глупость полнейшая. И приводить в пример Бартеза тоже не правильно - своими клоунскими номерами он был известен задолго до прихода в МЮ. Да и вообще, отличный вратарь, ну это так, к слову.

Именно. Даже больше скажу, Бартез велик, и навсегда вписал своё имя в историю МЮ))
Цитата: zemaxuw
Про Рафаэля - в этом году у него как раз наоборот - в премьер лиге он выглядит даже солиднее, чем в ЛЧ.

+пятцот. Даже я, кто вечно смотрел на Рафаэля скептически увидел в парне колоссальный прогресс. Дальше будет только лучше.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров