Devil's role

Devil's role

All the world's a stage, And all the men and women merely players!!!



Автор: Olegersohn — 4 янв 2011, 20:39

Ув.Читатели

Ув. посетители моего блога. Т.к. я пишу на данной сайте недавно, то не знаю чего вы ждете от моего блога. И судя по оставленным комментариям, у нас разное представление о блогах.
И теперь я хочу задать Вам вопрос, что вы хотите видеть в блоге? Придуманные мной рассказы, поэмы, переписанные уже много раз данные статистики и обзоры матчей. Или как-ть интересные факты, цитаты, мое мнение относительно происходящего?!
Жду Ваших комментариев...

Комментарии (4)

Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 4 января 2011 21:03
Думаю, переписанные данные статистике и обзоры матчей не надо. Можешь сам авторский обзор написать, а из статистики самое интересное упомянуть - там иногда такие цифры любопытные выходят)
А в целом старайся сделать большой цельный продуманный рассказ на какую-то определенную тему. Старайся писать связный текст, чтобы было понятно что из чего вытекает. На свое усмотрения пиши о чем хочешь, заостряй внимания на определенных деталях, которые тебе кажутся интересными, собирай много разной инфы + свое мнение относительно темы в одной "читаемой" статье. И самое главное, если утверждаешь что-то конктретное, проверяй факты. А то у иногда пишут в блог всякое. Удачи!!!
Артём
Berbatov09 4 января 2011 23:55
Я сам блоггером работаю около месяца. Начинал не очень, но сейчас потихоньку влился в работу. Старайся, и пиши так, чтобы нравилось и тебе и юзерам, вот и все. Удачи!
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 5 января 2011 01:15
Olegersohn , Yeskaliyev Daniyar очень крепко написал - акцентирую: Определи своюинтересную точку зрения (чтобы всех зацепила) и выдвигай её на обсуждение. пример : "Видич - опора нового типа обороны Юнайтед". Ты же про Виду начал блог. Почему мы не проигрываем? вот вопрос уникальный сезона! подумай, (не бойся воровать чужие высказывания, только перефразируй их! читай новости в оригинале! суперская инфа там есть, не всё переводят переводчики). главное! выдвигай своё мнение - это норма блога - у блога должно быть индивидуальное лицо. удачи! всех с победой над Гончарами!
Павел
Olegersohn 5 января 2011 10:42
Sandy Saygon,
Блог у меня не про Видича...про него лишь статья (цитата в разговоре-не интервью)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров