ЯEPUBLIC OF MAИCUИIA

ЯEPUBLIC OF MAИCUИIA

Совместный проект manutd8.com и блога ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA на sports.ru



Автор: MUFC99 fan — 16 янв 2011, 16:58

Сегодня важный матч!

Сегодня "Манчестер Юнайтед " должен пройти испытание шпорами. 23 игры не были проблемными для нас. Мы неизменно выигрывали у "Тоттенхэма" . Сегодня же реалии таковы, что играть на выезде со шпорами - это серьезное испытание для дружины сэра Алкса. С учетом того, что конкуренты по чемпионской гонке выиграли свои матчи, выезд на Уарт Харт Лейн вдвойне важен для нас. Важен прежде всего тем, что манкуниацам необходимо будет проявить характер и показать всем, что "Манчестер Юнайтед" - реально претендент на титул в АПЛ №1. Важен этот матч еще и тем, что надо обломать тех, кто радуется первому месту в АПЛ "Манчестер Сити". Пусть даже это первое место всего лишь на сутки.
Чем дальше посещаю этот сайт(это про сайт Sports.ru), тем более трудно пересилить себя и не сорваться. Сорваться на грубость и брань. Ибо комментарии тех, кто активно не любит "Манчестер Юнайтед", реально достали. Сколько идиотов реально обсуждают влияние САФа на судей, реально говорят о том, что мы стая неадекватов болеющих за недостойный клуб. Природная сдержанность и воспитание не позволяют ответить им всем так, как душа желает. Но сдерживаться больше не могу. Поэтому, дорогие моему сердцу болелы "Манчестер Юнайтед", прошу прощения за грубость, но хочу сказать всем, кто не любит наш клуб - ИДИТЕ ЛЕСОМ!!! "Манчестер Юнайтед " вне зависимости от того, кто им владеет, кто в нем играет и на каком мы месте в турнирной таблице, всегда есть и будет лучшим клубом Англии и не только ее! Сегодня надеюсь на положительный для нас результат, верю в успех любимой команды и пусть наши игроки посрамят всех уродов, ненавидящих великий клуб! Не знаю, насколько сильно каждый из нас, болельщиков "Манчестер Юнайтед" , любит этот клуб. Скажу просто, для меня боление за "Манчестер Юнайтед" - это религия! Я верный адепт Красной Армии, я верю в САФа и его апостолов!
Желаю нашим сегодня удачи! Пусть будет разбит "Тоттенхэм", что бы там не болтали Реднапп и Ван дер Ваарт! Нам нужна победа!
Сегодня важный матч!Сегодня важный матч!Сегодня важный матч!

Комментарии (3)

Артём
Berbatov09 16 января 2011 17:01
Полностью согласен! Победы нам !
Дмитрий
George Best 16 января 2011 17:35
Выйграем 100 пудов
Илья
Luis17 16 января 2011 18:41
Шикарные слова! Вперед, МЮ! За победой!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров