Адам Джонсон уверен, что "Манчестер Юнайтед" еще "подскользнется", чтобы титул оказался в руках "Горожан"

20 янв 2011, 10:38 RSMU
2730 0
Адам Джонсон уверен, что "Манчестер Юнайтед" еще "подскользнется", чтобы титул оказался в руках "Горожан"

КРИС УИЛЕР "Дэйли Мэйл"
20 января 2011 года


Адам Джонсон полагает, что "Манчестер Юнайтед" еще ошибется в "чемпионской гонке", а ожидания "Манчестер Сити" растут, т.к. они находятся совсем рядом от того, чтобы наконец завоевать свой первый трофей за последние 35 лет.
"Сити" расположились на второй строчке в АПЛ, вслед за не проигравшими ни одной игры "Юнайтед" и Джонсон уверен, что выигрыш трофея для "Горожан" совсем рядом.
"Каждая выигранная нами игра, это еще один шаг вперед," - сказал он.
"Волнение растет и все парни чувствуют это. Мы только хотим, чтобы игры продолжались. Мы надеемся, это приведет нас к победе в кубке или к титулу чемпионов АПЛ."
"Я уверен, что команды еще будут терять очки. Нам самим еще предстоит поездка на "Олд Траффорд" и "Юнайтед" тоже еще предстоят непростые игры.
"Иногда мы показываем просто отличный футбол и это дает понимание того, что мы прибавляем с каждой игрой."
Исполнительный директор Дэвид Гилл ответил "Сити" выступая перед аудиторией в Абу-Даби, заяив, что у сэра Алекса Фергюсона еще есть финансовые возможности, чтобы конкурировать на рынке лучших игроков в мире.
Во время его выступления на открытии "Manchester United Soccer School" в странах Персидского залива его спросили, сможет ли "Юнайтед" конкурировать с соседями, если на трансферном рынке появиться например такой игрок, как игрок мадридского "Реала" Кака. Гилл сказал следующее: "Да если мы захотим этого. Если вы следите за историей "Манчестер Юнайтед", то Вы знаете, что мы редко покупаем мировых звезд."
"Игроки становятся мировыми звездами играя за "Юнайтед" и это будет продолжаться".
Он также добавил: "Мы показали в ситуации с Уэйном Руни, что можем заплатить требуемую сумму денег, чтобы удержать игрока."
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров