Хавьер Эрнандес: "Юнайтед" никогда не падает духом

26 янв 2011, 14:38 chikson
5068 12 manutd.com
Хавьер Эрнандес: "Юнайтед" никогда не падает духомХавьер Эрнандес сказал, что игроки никогда не падали духом во время матча с "Блэкпулом", даже не смотря на то, что команда проигрывала 2-0 к перерыву.

Первые два гола Крэйга Кэткарта и Кэмбелла вывели "Блэкпул" вперёд, но на 72 минуте после хорошего взаимодействия Нани, Флетчера и Бербатова последний сократил разрыв в счёте. Через 2 минуты Хавьер Эрнандес вновь показал всем как надо реализовывать выходы после фелигранной передачи Райана Гиггза. А уже за 2 минуты до конца основного времени Димитар вывел команду вперёд, тем самым оформив дубль.

"Мы были уверены, что сможем победить", сказал Эрнандес клубному телеканалу.

"В первом тайме мы плохо играли в обороне, но зато во втором тайме мы собрались и показали всё, что мы умеем. Фергюссон сказал, что нам надо сконцентрироваться на игре и пытаться всё время искать партнёров по команде передачей."

Теперь "Юнайтед" обгоняет "Арсенал" на 5 очков.

"Это очень важная победа для нас", добавил Хавьер. "Этот матч показал какой у нашей команды настрой и желание победить."
"Это было здорово, что мы смогли победить проигрывая со счётом 2-0. Думаю наши болельщики в восторге."